1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (507)

Zombie
3 июл 2012 в 13:31

А чем лучше всего тонировку снимать, чтобы клей не оставался? А то как представлю как с ним возиться..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2012 в 13:36

Молодцы! Еще бы запретили музыку слушать! А то сами не слышат что вокруг происходит когда едут и спать по ночам не дают!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Ц
3 июл 2012 в 13:51

А мне не влом если из машины мою физиономию видно. И уютно как-то в мафынке. Кода тонироффка, то сдавать назад в сумерки не очень удобно. Плюсофф никаких от тонировки. Запретили и запретили, делоф то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2012 в 14:16

Ну и с чем такая борьба? Где статистика ДТП из-за тонировки???

ОТВЕТИТЬ
ЕВ
3 июл 2012 в 14:18

ГИБДД отлавливают тонированных не смотря на то, что на дорогах все больше аварий из-за несоблюдения скоростного режима, незнания и пренебрежения основными правилами (пешеходы, очередность) ГИБДД на это ..., главное выполнить план по этой компании, а завтра еще придумаем, например борьбу с перевозкой собак в авто. Животные в авто это такое Ло Ло Ло

Ромарио
3 июл 2012 в 14:33

В понедельник остановили ,сдёрнул тонировку за 3 минуты, штраф не выписали,оказалось кончилась страховка и нет с собой прав:)Без всяких звонков и денег отпустили,так же порадовало что при мне у одного мерса номера скрутили, так как он понты колотить начал а со второго полицейский сам сдернул тонировку)Так что не всё ещё в России потеряно...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
3 июл 2012 в 14:34

я "ЗА" нововведение.Но шторки безопаснее что ли?!Клхоз такой...ужас.Иэто шторы, из-за них вообще ничего не видно.А те,кто отказались тонировку снимать - покайфовать еще 24 часа что ли захотели...?какой смысл упираться?Хуже только будет.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2012 в 14:38

В машине затонирована только задняя полусфера, комплексов по этому поводу нет, но осадочек остался.Должен быть выбор. Например тон разрешить но страховку увеличить за это раз в пять, и при дтп автоматом виновен как по синьке. Кто хочет пусть тонируется на этих условиях.

ОТВЕТИТЬ
Мун
3 июл 2012 в 15:01

Та не согласен я... Просто непопулярная в народе мера, для просмотра реакции бандерлогов. Если чо, можно и дальше гайки закручивать. Говорят закон продвигали депутаты- барсеточники.) Чужая тонировка мне совсем немешает, за-то, например, пробка от Академа до Бердска из за одного светофора, поставленного для одного пешехода и законопослушные бараны без тонировки, пылящие по обочине, гаишников не интересуют.

Киса
3 июл 2012 в 15:23

повезло у кого транзиты старого вида, не имею права ничего сделать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2012 в 15:27

То то я смотрю блатных пацанов на дорогах совсем не видать:Или растанэровались или на автобусах гоняют.Пофлудят сейчас в интернете да и фсе а реально что то сделать несмогут как обычно.Пибазарить мы все умеем-а ты сделай так что бы тонировку разрешили.Законно сделай-а не купи.

Фото пользователя
3 июл 2012 в 15:41

Особо стеснительные, утончённые и легкоранимые натуры в эти дни испытывают настоящий стресс!

ВВС
3 июл 2012 в 15:41

Поезд ушел!!
Закон может и плох но это ЗАКОН

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 июл 2012 в 16:21

Классный закон! Постоянно напрягают авто впереди с тонировкой. Не видно дорожной обстановки приходиться отставать для увеличения обзора.

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение.
3 июл 2012 в 16:21

Лично моё мнение, всё что происхотит в последнее время подготовка к глобальному контролю над человеком. Во всех сферах жизни улицы, дороги, дом, интернет у человека остается всё меньше свободы. Практически везде видеокамеры пришли в нашу жизнь и способны управлять человеком.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2012 в 16:34

не верю в это...
Для интереса вчера во дворе посчитал тонированных, насчитал 11 (меньше не стало), притои не только на в...вв, о...ом, но и на обычных шушлайках.
Показуха очередная..

t617rk
3 июл 2012 в 16:49

а шторки тоже будут снимать с передних боковых)))?

ОТВЕТИТЬ
мкм
3 июл 2012 в 17:23

А когда курение за рулем ЗАПРЕТЯТ? Это очень отвлекает от дороги..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2012 в 18:47

Заметила забавные вещи: Люди стали шить себе Чёрные шторки на передние боковые окна )))

ОТВЕТИТЬ
Свет и Очки
3 июл 2012 в 19:12

Предлагаю проверять на пропускную способность солнце защитные очки. Ведь мы в них ездим. Не, не так. Предлагаю запретить ездить за рулем в солнце защитных очках с 18.00 и до 9.00 (круглогодично и по всем дня).

Фото пользователя
3 июл 2012 в 20:10

сами гаишники повально нарушают.
Например сегодня один ехал - сопровождал спереди колонну автобусов с детьми и трещал по телефону усердно.
Денег у ведомства нет выделить им гарнитуры?

Фото пользователя
3 июл 2012 в 20:18

Народ, ну ведь есть же выход - мотоциклетные шлемы с глухой тонировкой на стеклянном щитке. Одевайте их! Эффект потрясающий - как будто не машина вкруг в 0, а всё пространство!

3 июл 2012 в 21:12

Лучше бы занялись проблемой кривого света (в т.ч. левого ксенона, а так же с новомодной заменой ближнего на дальний, особенно на газелях), неукладывающимися в нормы по шуму системами выпуска, чадящими ведрами, за которыми ездить невозможно и обочичниками, из-за которых все пробки усугубляются в разы.

нетонированный
3 июл 2012 в 21:42

Прям как вести стахановцев с полей. Представляю планерку и вводные со стороны начальства: сегодня даешь 30 снятых номеров, завтра даешь 50, а после завтра даешь 100 снятых номеров! Молодцы полицаи, хорошо стали отрабатывать свои зп.

н7н7н7н
4 июл 2012 в 07:38

Фигня всё это. Сам вчера наблюдал, как на площади Ленина тормозили и проверяли. Так только один из семи вылез из гаишной машины и стал сдирать тонировку. Остальные после беседы (видимо конструктивной) садились в своё авто уезжали (тонировка и номера оставались на месте). ПОКАЗУХА!!!

Алекс
4 июл 2012 в 08:54

Почитав коменты ярых противников тонировки показалось,что в прозрачных авто ездят смелые,опытные водители,соблюдающии ПДД и уважающие других участников движения