NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Наполни дом Урбаникой

Наполни дом Урбаникой

Хотите преобразить квартиру, дом или офис? Выбрать подарок на новоселье или свадьбу? Тогда вам в новый магазин интерьерных решений «Урбаника»! Эксклюзивные товары для дома и дизайнерские предметы интерьера теперь можно купить и в Новосибирске!

Без предметов интерьера и стильных аксессуаров дом или офис выглядит безликим. Это мешает и полноценно отдыхать, и качественно работать. А ведь всем нам так хочется уюта! Оригинальные предметы интерьера и декора не только преобразят любое пространство и подарят комфорт, но и расскажут о вкусе хозяев.

Декоративные блюда и вазы, панно и настенные часы сделают оригинальными гостиную и кухню, эксклюзивная посуда придаст стиль праздничному столу, а современные аксессуары для ванной комнаты сделают каждый уголок дома неповторимым! Именно в этом вам помогут тщательно подобранные коллекции магазина Урбаники.

«Урбаника» — это дизайнерские предметы интерьера и уникальность. Лучшее из того, что можно найти в интерьерных салонах Европы и Америки.

«Урбаника» — это философия современной городской жизни, сочетание чистоты стиля и модных тенденций, европейского качества и доступности, новаторства идей и функциональности, готовых решений и свободы выбора.

«Урбаника» — это коллекционный подход. Дизайнеры нью-йоркского офиса компании создают уникальные коллекции, тщательно отслеживая мировые тенденции в развитии интерьерного дизайна и отбирая новинки от ведущих производителей предметов интерьера и декора.

«Урбаника» — это незабываемые подарки: на свадьбу или юбилей, день рождения или новоселье!

Магазин интерьерных решений «Урбаника»:

ул. Светлановская, 50, ТВК «Большая Медведица»,

тел.: (383) 263-66-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления