NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Часы расскажут о нас все!

Часы расскажут о нас все!

Первый в Сибири интернет-магазин Sibwatch.ru предлагает самые низкие цены на известные марки часов

Часы многое могут сказать о своем владельце

Все чаще горячей темой новостей становятся часы известных людей — политиков, спортсменов, артистов и даже служителей церкви. Эта вещь, как никакая другая, может буквально «сдать» своего владельца с головой, рассказав о его статусе, социальном положении и, конечно же, доходах, которые многие предпочитают не афишировать. В советские годы часы были практически у каждого. К их выбору люди подходили со всей серьезностью — многие носили часы по 20–30 лет. Сегодня все иначе. Некоторые по разным причинам вообще не носят этот аксессуар, другие же (а их все больше) предпочитают иметь часы на все случаи жизни. Такие люди держат руку на пульсе моды, постоянно отслеживая новинки и меняя часы 1–2 раза в год, как, например, сотовые телефоны или другие актуальные аксессуары.

Первый сибирский специализированный интернет-магазин Sibwatch.ru, давно зарекомендовавший себя как надежный партнер в «часовом деле», предлагает огромный выбор часов известных марок. Ассортимент постоянно пополняется свежими новинками, что позволяет покупателям найти именно «свою» модель.

Недавно коллекция часов пополнилась новыми брендами — Bering, Smalto, MaxXL watches. Постоянно расширяется и ряд моделей самых популярных в России марок — Casio, Romanson, Fossil, Diesel. А вот такие швейцарские бренды, как Tissot и Calvin Klein, которые, к сожалению, не могут быть представлены в интернет-продажах из-за политики компаний, можно приобрести в салоне швейцарских часов «Принцип», расположенном в ТРК «Калина центр».

Помимо наручных в интернет-магазине представлен широкий выбор настенных, настольных и напольных часов. Это истинные образцы искусства, способные украсить собой как частные особняки, так и городские квартиры.

Сегодня в интернет-магазине Sibwatch.ru представлено около 100 моделей напольных часов от лучших мировых производителей — Hermle (Германия), Howard Miller (США), Gallo (Италия), Comitti (Англия). Часы этих знаменитых брендов недаром пользуются заслуженной репутацией.

Напольные часы GALLO 02.10.2.LIV3.44.71. Механизм Hermle (Германия). Автоматическое ночное отключение боя

Так, напольные часы Hermle являются воплощением уюта, моментально преображая пространство дома. Совершенные, непревзойденные по качеству часы Howard Miller станут подлинной семейной реликвией и великолепно впишутся как в гостиную, так и в деловой кабинет. Напольные часы итальянской фирмы Gallo, бережно относящейся к традициям часового стиля и техники производства, отличает пышность декора. Как и часы английской марки Comitti, которые по праву носят звание «предметов искусства», а их стартовая цена начинается с отметки в несколько сотен тысяч рублей, — они станут превосходным украшением солидного жилища.

Не меньшего внимания заслуживают настенные часы. Возьмем, к примеру, японскую марку Mado. Отличительной особенностью этих часов является использование только экологически чистых и качественных материалов. К тому же каждая модель выполнена вручную, она имеет неповторимое название и несет определенный смысл. Например, модель «Мити» (дорога) символизирует поиск истины, а «Реку» (путешествие) — ценность, которую привносит в жизнь открытие неизведанных краев и миров. Таким образом, из множества вариантов, будь то часы-картины, американские часы под старину, кованные или с рисунком на стекле, вы всегда найдете оптимальный — тот, который будет идеально соответствовать не только стилистике вашего помещения, но и вашему мировоззрению.

Как и наручные, интерьерные часы сегодня призваны не только показывать время. Став неотъемлемым предметом интерьера, они способны создать иллюзию роскоши, подчеркнуть вкус хозяина и создать в его комнате или рабочем кабинете особую атмосферу. Выбирая настольные часы в интернет-магазине Sibwatch.ru, вы будете впечатлены предлагаемым ассортиментом. Все модели выполнены настолько качественно и изящно, что не оставят равнодушными даже искушенных покупателей. Что вам по душе — часы из ценных пород дерева, механические, миниатюрные, элегантные или роскошно-броские? Будьте уверены: здесь вы найдете то, что так долго искали.

Настенные часы Mado MD-261 «Мити» (дорога). Символизируют поиск истины

Кстати, впервые на рынке Сибири появились такие марки часов, как Bulova и Cooper. Компания Bulova, известная на весь мир тем, что выпустила первые электронные часы, предлагает широкий выбор настольных и настенных часов. Среди них — как простые и недорогие кварцевые модели, так и механические более высокого класса. Часы этой марки оценят люди с фантазией, предпочитающие оригинальность и современное исполнение.

Кварцевые часы американской марки Cooper во всем мире ценятся за дизайн, который сразу же притягивает к себе взгляды. Все модели этой марки стилизованы под старину, что придает им шарм антиквариата и создает ощущение постоянства.

Еще одно преимущество интернет-магазина Sibwatch.ru — бесплатная доставка курьером по Новосибирску и Барнаулу. Каждый заказ сопровождает менеджер, который в индивидуальном порядке обсуждает с клиентом условия оплаты и доставки.

Следуя летним традициям, первый сибирский интернет-магазин Sibwatch.ru объявляет о снижении цен на любимые марки сибиряков — Casio, Fossil, Diesel, Romanson! Выбирайте любую модель из перечисленных брендов и приобретайте ее со скидкой 10 %! Летом — только легкие цены!

* Акция продлится до 1 августа 2012 года. Подробности вы можете узнать по телефону (383) 287-92-17.

Интернет-магазин Sibwatch.ru:

тел.: (383) 287-92-17.

ООО «Сибчас», ОГРН 1025402478573; 630091, Новосибирск, ул. Советская, 52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления