27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

2 июл 2012 в 18:25

Хороший дождь прошёл, после него грибы пойдут. Очень благодарен! Слава Богу! У всякого рода атеистов над которыми поработала сначала советская, а затем и западная пропаганда спрошу: какие доказательства того что Бога нет у вас есть? У традиционных религии богатая история и доказательства того что Бог есть. А у вас, ни Родины, ни флага, ни истории.

ОТВЕТИТЬ
Хм
2 июл 2012 в 18:38

Разве сегодня идет дождь? Что-то я его не наблюдаю.Слышала, что в субботу на шлюзе был дождь... А вот в на дачах в сторону Ключей последний ( он же, кажется, и первый этим летом)дождь был 11 июня

Фото пользователя
2 июл 2012 в 19:06

согласен полностью. никакой логики не вижу в данном молебне. Можно подумать не помолись они и дождя бы больше никогда не было. До абсурда доводят библию
*
А жили бы вы одним полем да урожаем... а были бы у вас дома только дети голодные по лавкам...

Вы бы не только крестным ходом, раком бы в самую высокую гору поползли, лишь чудо свершилось...

ОТВЕТИТЬ
Даже не смешно
2 июл 2012 в 20:22

Церковь добровольно себя дискредитирует такими поступками, а потом еще и заявляет о происках против себя тайных врагов. Мне кажется хоть у немного думающего человека такие мероприятия в лучшем случае могут вызвать только улыбку, но никак не укрепят его веру в церковь.

2 июл 2012 в 20:31

Даа, у нас сегодня в Академе такой ливень был! Урра! Наконец-то прохладно!
Кто (или что) бы не было причиной дождя, очень этому благодарна :)).

Зайка12345
2 июл 2012 в 20:34

Ну промахнулось поповство с тем когда помолиться, когда возблагодарить, и что из того? Они те-же клерки, пока приказ написали, пока растиражировали. А Боженька посмотрел на это дело и просто Плюнул (потому-что это дождем никак не назовешь),- отстаньте! Да порычал с небес после плевка полчасика громом. Хватит Юродствовать!

dmb2003
2 июл 2012 в 20:56

Ээх, православные... Ну нельзя же общаться с богом, как с председателем колхоза: "дай мне то, дай мне сё". Это уже шаманизм какой-то. Или просто желание потусить в модной тусовке. Много бы людей пошло молиться о дожде, если бы их видел только бог? :)

У бога надо прощения просить и каяться о грехах своих. Странно, что это напоминает вам атеист.

ОТВЕТИТЬ
Вера
2 июл 2012 в 21:04

лучше верить в жизнь после смерти, чем осуждать РПЦ

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2012 в 21:34

Когда уже люди осознают, что бога нет, разберут все церкви, а деньги потраченные на непонятно что и кого (какого-то бога?)потратят, на лечение больных детей или накормят нищих

ОТВЕТИТЬ
Атеистический теист
2 июл 2012 в 22:02

Если бы они провели своё шаманство неделю-другую назад, когда стояла жара под +35 и на небе не было ни облачка (с положительным результатом, естественно), это действительно смотрелось бы круто. Но у нас уже второй день небо затянуто тучами, а первый дождь прошёл ещё минувшей ночью! Они б ещё воду посреди океана нашли и объявили это чудом.

Виталиk
2 июл 2012 в 23:25

Погода в этот день была пасмурной, дождь прошел еще накануне

Но людей с ПГМ это, естесно, ни капли не смутило, главное было пройтись))

Вася+
3 июл 2012 в 00:15

Лучше бы вокруг администрации города ходили...

Веселый Барабашка
3 июл 2012 в 00:25

Целых 100 человек!!!
Много то как...

Чех
3 июл 2012 в 01:24

РПЦ давно уже бизнес. В России люди верят в царя и РЦП ))) Добро пожаловать в 15 век, у нас ничего и не менялось.

профитроль
3 июл 2012 в 08:00

Так вот из-за кого погода испортилась.. почему это горстка людей должна решать за миллионный город, какая у нас будет погода??! Надо запретить эти молебны!

Я
3 июл 2012 в 09:00

Молодцы! мне кажется можно так не только за дождь молиться, но и за прочие проблемы в стране - тогда и жизнь лучше станет.

katyxa
3 июл 2012 в 09:10

О! Бог услышал наши молитвы! Возрадуемся же!!!!

Ловко так...

Выскочка
3 июл 2012 в 09:26

Зачем??? Намолили...Я утром просыпаюсь-на улице дубак блин, как в сентябре. Вода в море остыла вся.,в футболке не походить.И это хорошо?! Не любят люди лето.

3 июл 2012 в 09:29

о)) это работает!!)) зимой можно будет снега попросить!!!))

ВладЯ
3 июл 2012 в 09:38

вовремя подсуетились, когда влажность зашкаливает и вода буквально висит в воздухе, а все небо затянуто. предлагаю рпц также проводить молебны в пятницу - за наступление выходных или например ночью, чтобы взошло солнце.все эти "танцы с бубнами" здорово отдают язычеством.

misterf
3 июл 2012 в 09:41

Лучше бы молебен устроили, чтоб бог даровал новую станцию метро. Слабо?

Дартаньян
3 июл 2012 в 09:44

Собралась группа людей, позанимались делом понятным только им, но почему же это так задело комментаторов?столько агрессии на пустом месте?откуда?

Фото пользователя
3 июл 2012 в 10:26

Народ, не спорьте!
В восскресенье я, в присутствии свидетелей, сказал, что у попов что-то не получается и надо им помочь. И помог - помыл машину. Безотказный способ! Годами проверено.