NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ОАО «ВентКомплекс» — 55

ОАО «ВентКомплекс» — 55

Открытое акционерное общество «ВентКомплекс» сегодня отмечает свое 55-летие

Сегодня отмечает юбилей Открытое акционерное общество «ВентКомплекс» — одно из крупнейших предприятий Сибири в области инженерных систем. 55 лет назад все начиналось с пусконаладочной бригады, за это время компания прошла сложный путь развития.

История ОАО «ВентКомплекс» берет свое начало в 1957 году, и с этого момента вентиляция почти всех серьезных объектов находится в зоне ответственности специалистов компании. Это ГПНТБ, Дворец культуры им. Чкалова, завод «Экран», институты СО РАН Новосибирского Академгородка, Управление Западно-Сибирской железной дороги и Дворец культуры железнодорожников, Новосибирская ГЭС, НЗХК, ЗАО «Вектор-БиАльгам», НИИ патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина.

В настоящее время ОАО «ВентКомплекс» удалось выйти на правительственный уровень и выступить в качестве основного подрядчика на строительстве гостиничного комплекса на будущем саммите АТЭС-2012 в г. Владивостоке, а также на самом крупном объекте Олимпиады — «Главном медиацентре» в г. Сочи.

Многочисленные масштабные проекты и отличный уровень выполненных работ позволили «ВентКомплекс» сформировать также пул постоянных клиентов как регионального так и федерального масштаба, на сегодняшний день ими являются «Главновосибирскстрой», «Сибтрубопроводстрой», «Транссервис», ПТК-30, «МСК Альфа», «Успех», а также крупнейшие российские компании «Газпром», «АЛРОСА», «Сургутнефтегаз», «РусГидро», «Роснефть», «Ростелеком», шахта «Распадская», ОАО «Сбербанк России».

ОАО «ВентКомплекс»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления