19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

29 июн 2012 в 15:31

неееееет. ну почему на выходных! ну что за беспредел. а может до рабочего понедельника отложим дожди, а выходные пусть жарит! ну что ж такое (((( кхынык-кхнык-кхнык

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2012 в 15:42

эт хорошо, дождик надо!

мужчина 1983 г.р.
29 июн 2012 в 15:43

кто говорит ну почему на выходных похолодание и дожди ,итак еще с начала лета на каждых выходных была жара давайте вспомним 2,3 июня суб ,оскр +29+30 без осадков , 9-11 суб- пон июня +28+32 без осадков ,16-17 июня суб воскр +26+27 без осадков ,23-24 июня суб ,воскр +29+30 без осадков , ни разу еще с начала лета в выходные не было прохладной и дождливой погоды, и опять находятся в чем то недовольные , итак ни разу еще не было такого ни в одном году , чтобы на все выходные в течение июня былда жаркая и сухая погода +29+30 , так что и дождливые и прохладные выходные тоже будут и еще не раз за это лето , не может же эта жара длиться бесконечно

мужчина 1983 г.р.
29 июн 2012 в 15:46

сколько лет подряд замечал 1 июля всегда дождь в этот день , каждый год

ОТВЕТИТЬ
Я тучка-тучка-тучка
29 июн 2012 в 15:47

А чего это у нас облака кучкуются? Не митинг-ли несанкционированный проводить собрались? Разогнать!!!

29 июн 2012 в 15:51

жааалкоооо, такая классная погода былааа

djefik
29 июн 2012 в 15:53

наконец то закончился этот надоевший июнь, невыносимо жаркий и засушливый , слава богу что июнь закончился , вспоминать такой ужасный жаркий и засушливый июнь нет ни малейшего желания

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 15:59

Грибочки пойдут после дождичка в четверг

Вар-Вар-Варвара
29 июн 2012 в 16:02

Я вчера в долгосрочном прогнозе надыбала +38 на 10 июля! А здесь обещают комфортную погоду без аномальной жары...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 июн 2012 в 16:17

Отличное лето.Хоть позагорать и поплавать можно))))Погода радует.Хочу такую до сентября включительно)

ОТВЕТИТЬ
Я
29 июн 2012 в 16:19

Я не вижу кучу комментариев, в которых люди безумно радуются дождю??? Вы же хотели...ну так получайте, какие претензии?))))

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 16:49

РПЦ не надо! Одумайтесь пока не поздно! Люди хотят загарать и купаться! Детки уже как сухарики бородинские))) каждый день у воды, кайф! Не надо портить лето, а то перемолебничаете и зима наступит!!!)))

Екатерина
29 июн 2012 в 18:03

Господь услышал мои молитвы... )))

x
29 июн 2012 в 19:47

А в прогнозе на выходных дождя нет! и час назад в воскресенье было 20

29 июн 2012 в 19:53

Жара, вернись:) Я настаиваю!!!

LN
29 июн 2012 в 22:55

Все же лучше, когда нет перепадов температуры, жарко так жарко, холодно так холодно. Организм адаптируется, и нормально. Я гораздо хуже переносила, когда день жара, день холод, вообще кошмар какой-то. А сейчас и не жарко особо, по ночам даже очень прохладно, утром тоже холодок, хорошая летняя погода.

Хохолъ
29 июн 2012 в 22:57

Вот придёт зима, я начну радоваться морозам 30-градусным. А что? Если жара летом - правильно, то и пропорционально морозы крепкие зимой правильно. И только попробуйте возразить, кому не понравится - welcome в экваториальную Африку! Даёшь всю зиму -30C!!!

ОТВЕТИТЬ
петя
30 июн 2012 в 03:28

может хватит предсказывать погоду по кофейной гуще?

летун
30 июн 2012 в 12:20

взвоем позже через месяц когда скворечники наши прогреються!! любители жары!!!хех плиз нет цензурных слов!

Андрей
30 июн 2012 в 15:53

Уррррра!!! Конец жаре, да здравствуют дожди и прохлада, а то уже дышать нечем!!! Здесь не Африка, нечего жаре здесь делать. А кому не нравиться - добро пожаловать в ЮАР скажем или Египет...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
30 июн 2012 в 17:15

не дай бог зимой опять морозы будут , когда же наконец то будет теплая зима у нас в сибири, ладно летом жарко потерпим , ,еще в июле , но зимой -30 это просто невыносимо три последние зимы были ужасные по погодным условиям , когда- нибудь же уже должно сибири повезти , и хоть несколько дней будут в январе с температруой 0+2 градуса!

Sergik
1 июл 2012 в 23:41

И снова не угадали. У нас синоптики по кофейной гуще работают? Через 20 минут уже будет 2-е июля, а в Новосибирске обещанного дождя так и не было... Хотя "К Новосибирску подбираются дожди" звучит умилительно... "Лето подкралось незаметно..."

Загрузка...