25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

29 июн 2012 в 18:31

народ не может врубиться ... как далеки вы от жизни. Новый перевозчик выиграл тендер на этот маршрут. У него ПРИОРИТЕТ. Он ставит свои автобусы на самое ПИКОВОЕ время. И приглашает еще перевозчиков что бы соблюсти интервал.Но на дневные рейсы с которых ничего не возмешь.. Он фактически МОНОПОЛИСТ. Не хочешь ехать по 28 р ? А на чем ехать нап работу? Больше то никого нет!

ОТВЕТИТЬ
Ыть
29 июн 2012 в 19:17

Ещё бы этот 203-й вечером хотя бы до 10 ездил, а то в восесмь садишься - и..."только до Немировича-Данченко!" всё, отработали, типа.

Old_monkey
29 июн 2012 в 20:39

А разве условиями договора с перевозчиком не оговаривается, что цена одинаковой должна быть?
А 28 рублей - вообще бандитизм!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 21:32

Дело не в этом маршруте, а в системе.
Или мы такие пассивные или власть такая наглая. Комерсы правят балом, что хотят то и творят. Где нужно там "подмажут", начиная от местной власти, заканчивая госдумой и федеральными законами.
До каких пор можно просто "хавать" этот беспредел?! Власть оторвалась от реальной ситуации в стране, живут одним днем, абы как. Грустно и страшно...

29 июн 2012 в 23:00

Да на васхнил (в общем с прилигающими деревнями) сейчас не уехать, не приехать, только на машине, раньше нормально было, потом развалился 1264, сейчас 203й, на маршрутку очереди и не ходят они

Злобный карлик
30 июн 2012 в 09:54

Сдается мне что весь этот пикет затея 1го перевочика, ибо оторвали у него большой кусок денежки, вот он и загомонил.(ИМХО)

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2012 в 17:29

Много маршрутов надо возвращать - те же 999

30 июн 2012 в 18:04

на маршруте (233) 1233 тоже от садов тариф 16 р, причем набиваются они ого-го как, зато на конечная по 30 минут стоят 3-4 автобуса

098
1 июл 2012 в 11:25

А 226 куда делся? Уже убрали? В принципе его почти никогда его не видно было.

Sergik
1 июл 2012 в 11:37

С транспортом в Новосибирске вообще проблема.
Почему не сделают короткий маршрут "сухой лог" - "Фрунзе" или "сухой лог - центральный рынок"? Ни с "народной" до "фрунзе" уехать неначем, и обратно тоже-самое! С 8 до 11 и с 16 до 20 вообще невозможно залезть в газель! В лучшем случае зад в дверном окне газели будет торчать.

Совет Волокитину
1 июл 2012 в 13:20

В областном правительстве за перевозки пассажиров вне города отвечает Василий Волокитин.
Я бы ему посоветовал этот сверхдлинный маршрут номер 203 разбить на две части: от Мичуринского до Вокзала и от Вокзала до Каменки. И разделить перевозчиков. Ведь понятно что полностью таким длинным маршрутом между двумя селами НСО никто не пользуется, а создан он был для того чтобы обосновать его сельскую (областную сущность) с цифрой 203. И отдать ООО Кватор ту часть которая от Мичуринского, а ИП Калашникову - в Каменку. Простое решение. Много ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2012 в 14:17

тариф-14РУБЛЕЙ!!!

Фото пользователя
2 июл 2012 в 08:41

о какой конкуренции речь, если и цены и условия проезда везде одинаковы?

2 июл 2012 в 12:51

Ушла я с этого маршрута. Утром ездит по 40-60 минут интервал. Приходится на площадь Ефремова ходить пешком либо на трамвае 2 остановки на работу болше часа. А по 203 маршруту максимум 30 минут занимало времени.

Загрузка...