3 декабря пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
30 июн 2012 в 00:56

Установить контейнеры - много ума не надо. Вывозить регулярно и своевременно - это да.

Петя
30 июн 2012 в 03:25

Причем здесь диван? Видимо это была не река, а ручеек.

Rico
30 июн 2012 в 07:41

Интересно, у труб с повышенной пропускной возможностью в 1,5 раза , какой диаметр? Пролезет ли туда гдр-овский веллюровый диван ?

диванов
30 июн 2012 в 10:59

Ура! Теперь зароют новую трубу в полтора раза шире и чтобы смыть насыпь нужно будет минимум полтора дивана!

А может мостик там сделать а?

30 июн 2012 в 11:18

Да с чего вы решили, что диван выбросили в реку? Сколько пытался представить, так ничего и не вышло. Как это осуществить? Ведь это не окурок, и даже не ведро. Тоже самое и про забор. Всё это было смыто с берега ливнем.

ОТВЕТИТЬ
ula
30 июн 2012 в 12:24

Народ, а с чего вы взяли, что жители чс не платят за вывоз мусора?Мусор вывозится не регулярно, мест для выброса мусора нет, приходиться его вешать на крюки на заборах. а иначе собаки все растаскивают. Это общегородская проблема, которой никто не хочет заниматься. А люди, которые выбрасывают мусор в речки - гадят под себя... Обидно и стыдно за них.

ОТВЕТИТЬ
андрей
30 июн 2012 в 14:24

Диван просто стоял на берегу реки, пацаны по вечерам костер жгли, диван использовали по назначению. В ливень уровень реки поднялся и изделие мебельщиков унесло течением. Все просто....

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2012 в 04:53

вообще то существуют разнообразные законы насчёт водоохранных зон - надо просто применить их к речкам и ручьям протекающим по городу - Ельцовка, Каменка, Тула - русла надо расчистить, а берега облагородить, как в приличных городах, лишнее посносить и... штрафовать, штрафовать, штрафовать, чтобы были деньги на поддержание порядка, а то опять в свалку превратят... а могли бы быть хорошие места отдыха

Анна
2 июл 2012 в 10:11

У меня такой вопрос к администрации нашего р-на и города!
КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ МУСОРНЫЕ КОНТЕЙНЕРА ПОСТАВЯТ ВО ВСЕ ЧАСТНЫЕ СЕКТОРА???!!!
ЖИВЕМ на СУХАРКЕ, КАК НА ПОМОЙКЕ, МУСОР ВЕЗДЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮДЯМ ПРОСТО НЕ КУДА ДЕВАТЬ ЕГО!!!
Если кто и вывозит мусор до ближайших контейнеров то это только единицы!!!
может нам тоже нужно закидать р. Ельцовку мусором чтобы власти и нам установили контейнера под мусор или хотя бы машина ездила и собирала его как в старые добрые времена в СССР!!! И это мы живем в 21 веке.......

2 июл 2012 в 11:32

Предлагаю привлечь к строгой ответственности этот диван!Лишить его всех льгот и персонального авто.