12 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

ExТомич
29 июн 2012 в 12:26

Там знак 40, пешеходный переход. Насмерть...
Слава культуре новосибирских водителей!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 12:29

Ночью надо как минимум по пешеходным переходом пользоваться, а не под колёса бросаться..Ну думать то надо , что ночью видимость гораздо меньше.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 12:31

Задавила не ТОЙОТА, а водитель! Я вот не помню работает ли там ночью светофор, а переход там точно есть! Вот только на переходе ли это случилось? В этом месте (как и во многих других) дорогу переходят где захотят! Вина водителя бесспорна, но аккуратней и внимательней должны быть все! Чето многовато трупов за неделю, вам не кажется!

ОТВЕТИТЬ
777
29 июн 2012 в 12:35

Когда по переходу будут ночью дорогу переходить?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
29 июн 2012 в 12:36

Судя по повреждениям Спринтера, он скорее летел, чем ехал.
Соболезнования родным погибшей...

ОТВЕТИТЬ

ну что такое..что ни день,то народ вымирает на дороге...одним другие помогают,другие сами берут билет на твой свет...
Так сказать "обналичивает кредитку",кто смотрел,тот понимает о чем я

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2012 в 12:38

видел как эту машинку около 5 утра, когда ехал домой, грузили на эвакуатор.

пешеход был неадекватен, в этом месте такой аварии по вине водителя быть не может. кроме превышения скорости, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
29 июн 2012 в 12:46

А чего это на фото на капоте и на дороге снег?! Ниче не попутали, господа журналисты?

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 июн 2012 в 12:48

я видела эту женщину немного раньше, на 25 лет октября, она была очень сильно пьяная и пыталась поймать попутку никто не соглашался ее подвести в итоге она сама начала чуть не кидаться на машины, так что не думаю что водитель виноват,жалко конечно, вот до чего людей бухло доводит.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 12:50

1. по пешеходному?
2. в это время не поток идет машин, а единицы. Люди, куда вы претесь, сложно пропустить одну машину?

ОТВЕТИТЬ
Волга
29 июн 2012 в 12:54

@....приключений явно искала!)@
И к чему вы это клоните? Типа так и надо? И смайлик "весьма" уместен.

ОТВЕТИТЬ
Д
29 июн 2012 в 12:55

а что, ночное время теперь служит оправданием всему?
В статье не написали где именно женщина дорогу переходила, гдей удобно и на зебере, вот это решающий момент, тк переход вне зоны ПП не должен караться законом

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 июн 2012 в 12:57

Мы и так сидит по домам, боясь высунуться в темное время суток на улицу. Ночная жизнь должна существовать.

ОТВЕТИТЬ
Такой же потерпевший
29 июн 2012 в 12:58

Ну и кто за ремонт машины платить будет? Нужно в закон прописать чтоб родственники погибшего выплачивали ремонт и моральный!

ОТВЕТИТЬ
anyutka
29 июн 2012 в 12:58

я видела ее она была далеко не в трезвом состоянии. сама под колеса чуть не бросалась так как ее никто подвозить до библиотеки не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Ice
29 июн 2012 в 13:03

Может она пьяна была? Ночью еще более внимательным надо быть.
Водителя не оправдываю. Надеюсь накажут по всей строгости.
как понять-то не можете!Зачем летать так!
Тише едешь дальше будешь...хорошая поговорка.

ОТВЕТИТЬ
crry
29 июн 2012 в 13:20

Да что ж за кампания такая против тойот? Уж и задавить никого нельзя. Куды мы котимся?

ОТВЕТИТЬ
леха
29 июн 2012 в 13:34

товарищи пешиходы пожалуйста почитайте пдд узнайте где и как надо переходить дорогу!!! хотябы ходите по зебре !!! пожайлуста смотрите за своими детьми которые гоняют по дорогам на мотиках да на великах!!! я вас очень прошу!!!думайте головой..........

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 13:35

Анна гость
29.06.2012 12:48

Анна, ваши свидетельские показания могут облегчить водителю ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
29 июн 2012 в 13:35

Интересно, для чего в заголовке так нужно было делать акцент, что задавили не просто пешехода, а целую женщину? Со всеми же беда может приключиться.

some_1979
29 июн 2012 в 14:04

Да темень на улице, даже на фото видно - вот и сбивают ночью. Освещение не соответствует нормам.

ОТВЕТИТЬ
123
29 июн 2012 в 14:05

"Поиграйте" с параметрами яркости и контрастности на фотографии - и будет видно, что перекресток остался далеко позади. И женщину сбили уже далеко за перекрестком - не на пешеходном переходе.
Следствие разберется. Соболезнования погибшей. Терпения водителю.

ОТВЕТИТЬ
wrap
29 июн 2012 в 14:10

проезжали там в момент проишествия, было это не на пешеходном переходе! но и водитель тойтоты явно ехал с превышением скорости.

ОТВЕТИТЬ
Конь
29 июн 2012 в 14:20

Покупайте регистраторы и не будет спорных моментов, где сбил, кто кидался, кто пьян, всё будет на видео.

ОТВЕТИТЬ
Колян
29 июн 2012 в 14:25

Весь гемор со смертями на дорогах, происходит у нас почему то по ночам..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июн 2012 в 14:28

Действительно, до перекрестка и пешеходного перехода метров 100, значит можно статейку дополнить данными о том, что женщина была сбита вне зоны действия пешеходного перехода в темное время суток. Показания свидетелей на нее и дело в архив. Такое может случиться с каждым, когда раненый в голову прыгает на капот. Может она жизнь хотела самоубийством покончить, а тут отвечай за нее.

ОТВЕТИТЬ
йцукн
29 июн 2012 в 14:34

Понаберут себе машин с неправильным рулем и неправильными фарами да еще и летают на них а потом удивляются как это пешеходы из под земли вылазят.

ОТВЕТИТЬ
san
29 июн 2012 в 14:39

Каждый день сбивают насмерть кого-нибудь! Народ, пора задуматься уже давно

Фото пользователя
29 июн 2012 в 14:57

фонари бы еще горели!!!а то как в погребе!едишь 40-50 и то не видно там нифига

ОТВЕТИТЬ
Doc
29 июн 2012 в 15:13

Да в последнее время пешеходы ходят где ИМ вздумается и когда ИМ захочется-красный не красный...а ему надо и все!Но в то же время пешеходы считают,что водители должны соблюдать ПДД,но их эти правила почему-то не касаются!Особенно отличается Академгородок-вообще пешеходная анархия!Поэтому,когда еду ночью,а особенно в пятницу или субботу,так почти просто ползу,делая скидку на не трезвых и идиотов.

ОТВЕТИТЬ
ТГ
29 июн 2012 в 15:36

Согласитесь,что каждый конкретный случай "наездов" на пешеходов, надо рассматривать индивидуально.НО! Пешеходы банально не знают о своей ответственности - Гражданской, административной, правовой. http://pddmaster.ru/dtp/dtp-s-uchastiem-peshehoda.html. Остро необходима пропаганда "Культуры" поведения на дорогах - что сделать под силу только ГИБДД.

Спасся
29 июн 2012 в 15:59

А вот сегодня Женщина-водитель на большой машине в 13-30 чуть не сбила троих мужчин. Идут они себе на зеленый по зебре, а тут она, вылетает с Никитина на Кирова и в упор никого не видит.
Хорошо все успели отскочить...

Елена Боткис
29 июн 2012 в 16:06

Женщина видимо пьяная была. Нет, я ей сочувствую, конечно...но поставьте себя на ее место. Женщина, 40 лет, в 3 часа ночи гуляет по шоссе...Я себя не вижу на ее месте...Ночью все спят...

ОТВЕТИТЬ
Mike
29 июн 2012 в 16:07

Никакого воспитания у людей. Никакой культуры поведения. Берите пример с Германии.

и водитель, и пешеход
29 июн 2012 в 16:58

Был 28 июня в Ленте, что на Затулинке. Светофор, который справа от Ленты, ближе к Винапу, не работал. Но зебра есть, и еще какая! Но я уже за рулем почти 20 лет, понимаю, что по зебре танком не нельзя, медленно так начал переход, чуть ступил, НЕ УСТУПАЮТ, ЕДУТ! Руку поднял, иду мол, тормозите, вороны! И пошел, первый ряд остановился, второй тоже, но все равно иду медленно, выглядываю из-за второго ряда, дятел на мотоцикле пролетает, даже и не понял, видимо, что это авто остановились?. Итак, один раз был бы уже сбит, если бы был ребенком или пенсионером... Теперь вторая половина дороги, встречка. Прет напрочь тонированая хонда, опять поднял руку, вдруг за 50 метров, а все-таки не увидел? И точно, проехал, как будто меня и нет на зебре, на очень приличной скорости, даже не тормозил. Итого-меня сбили бы уже дважды, будь я ребенком или пенсионером, обычно и те и другие прут танком, т.к. плохо оценивают обстановку.
Вывод - маленький все-таки нам выписывают штраф за игнорирование пешехода на зебре, если скидывать газ при виде зебры так и не научились!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 июн 2012 в 17:20

меня водила тралика чуть не задавил на пешеходном он видел что я иду и летел, а когда проехал посмотрел на меня и пожал плечами! и хоть что делай хоть рисуй зебры .....подсвечивай! Нихрена как гибли так и будут потому что со стороны пешеходов куча идиотов, так же со стороны и водил!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 21:04

Сама виновата, нечего разгуливать по городу в 3 часа ночи....

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
30 июн 2012 в 21:23

Пока по дорогам ездят автомобили, ДТП со смертельным исходом были, есть и будут ВСЕГДА, хоть на пешеходных переходах, хоть вне их. Чего рассусоливать и искать правых и виноватых. Такова жизнь. Соболезнования родственникам.

Житель
2 июл 2012 в 08:35

Царство Небесное погибшей женщине

Rina
3 июл 2012 в 14:14

А во что эта женщина была одета?!

Загрузка...