24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
29 июн 2012 в 11:25

опять двадцать пять....вчера наглухо сегодня наглухо...что за дела то!?кто виноват?!может законы поменять

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 11:29

Да чтож такое то? Дохнут, извините, как мухи! Каждый божий день, да еще и по паре невинных с собой забирают! Народ, хорош летать, будьте внимательнее и хоть немного задумывайтесь о возможных последствиях своих действий!

ОТВЕТИТЬ
дедушко
29 июн 2012 в 11:31

вот если видишь что тебя кто-то обходит, ты заведомо едеш медленнее(больлее или менее), ну дай ты человеку обойти себя...

ведь видел камазист что его обойти хотят, ведь видел-же...

нееееееет, ргом в землю и хрен проскочишь...

бог всем судья.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 июн 2012 в 11:31

Лишний раз не возникает желание сесть за руль, да и к водителю будет нелишне присмотреться.

29 июн 2012 в 11:36

Как бы то ни было, соболезнования родственникам....

P.S. Ща набегут ненавистники "ТАЗов", вспоминатели "прокладок между рулем и сиденьем" и воздыхатели японоправорульпрома... Ну-ну, давайте, чего уж там. Люди погибли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2012 в 11:39

это была версия водителя камаза

ОТВЕТИТЬ
Евгения
29 июн 2012 в 11:41

Господи,да что ж за молодежь пошла,каждыи день аварии с летальным исходом и возраст водителей один и тот же,когда права-то перестанут продавать,ребята,пожалейте себя и родных,а то сами бьетесь и невинных людей с собой забираете!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 июн 2012 в 11:42

Там такая дорога, как будто после бомбежки. Куда еще обгонять?

ОТВЕТИТЬ
неучаст
29 июн 2012 в 11:42

Хорошо, что рядом были только грузовики, а не малолитражки.

Фото пользователя
29 июн 2012 в 11:43

"водитель 1983 г.р. ранее был лишен прав за вождение в пьяном виде, однако снова сел за руль".
Звучит уже как приговор.
Это не смешно.

Александр
29 июн 2012 в 11:44

Синька зло, а тем более за рулем.

29 июн 2012 в 11:44

Себя угробил, людей положил, горе в семьи принес... И ведь руль не причем, как это не цинично звучит. Только одно - человеческий фактор.

Анастасия
29 июн 2012 в 11:45

Непонятливый водитель оказался.За что поплатился жизнью и еще двоих угробил.Но естественно знали они инфу про права, поэтмоу сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Шумахер Михаил Андреевич
29 июн 2012 в 11:45

2 года назад был в аналогичной ситуации, правда решил в полосу не возвращаться, завершил обгон. Ехал один (слава богу).Нырнул перед мордой фуры в свою полосу пяти метрах от встречки. Машину развернуло и стащило с трассы. Три кувырка через крышу по снегу, остался жив. Понял одну вещь. Пятнадцать минут "сэкономленного" времени, не стоят моей жизни и жизни моих родных.

ОТВЕТИТЬ
Лолла
29 июн 2012 в 11:46

садясь в машину мы доверяем свою жизнь водителю! Водители, берегите себя и чужие жизни... '(

ОТВЕТИТЬ
Житель НСО
29 июн 2012 в 11:47

Очень и очень жаль таких молодых людей из-за действий бестолкового водителя !
Светлая память погибшим.

Алек
29 июн 2012 в 11:52

Хорошо хоть, что фура была на встречке, а не такое же жигули с детьми.
Ps. Земля пухом ребятам.

29 июн 2012 в 11:55

У всех бывает но не у всех проходит...

Вячеслав
29 июн 2012 в 12:01

Я не оправдываю водителя жигулей, тем более лишенного прав за вождение в пьяном виде.
Но на этом участке трассы запрещено движение грузового транспорта! А все эти хины, камазы и американский грузовой автохлам с непомерно перегруженными прицепами продолжают ездить там, поскольку по разрешенной объездной дороге им, видете ли долго и пыльно, а что новую дорогу разбиваю, и им все-равно, и дорожным службам и ГИБДД тем более.

ОТВЕТИТЬ
crry
29 июн 2012 в 12:03

Какой руль то был у "жигулей"?. Неужто неправильный?
Водители, берегите себя и всех остальных. И не рискуйте при обгонах. А если рискуете - берите штурманом проверенного камикадзе.

ОТВЕТИТЬ
далекова
29 июн 2012 в 12:17

еще понятно, когда не было явных причин отказаться от поездки, но садиться в машину к пьяному или лишенному прав водителю - как-то фатально легкомысленно.

когда человек гибнет из-за собственной глупости или безответственности за рулем, то это еще можно как-то объяснить естественным отбором. однако гибнут-то, в основном, их пассажиры и неповинные люди в случайно попавшихся автомобилях. бред какой-то.

нужно ввести какой-то серьезный курс тренингов при подготовке в автошколах, где бы люди проигрывали ситуации аварий и хоть немного учичились бы чувствовать ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Igor Lobin
29 июн 2012 в 12:19

Ездил недавно по трассе 1000 км, для себя понял что бояться нужно не фур на встречке, а вот таких летунов, едущих за фурами и камазами.

ОТВЕТИТЬ
судья
29 июн 2012 в 12:22

вот и покатались рeбята слава Богу что с собой никого не забрали

ОТВЕТИТЬ
Манометр
29 июн 2012 в 12:24

"Троечка" редкая сейчас машина. Выпускалась до 1982-го года и получается самой "свежей" "тройке" сейчас 30 лет. Зачем на такой машине кого-то обгонять?

ОТВЕТИТЬ
crry
29 июн 2012 в 12:29

Самое главное - светлый добрый человек (вне зависимости от руля), а то могла бы и японка рискованно обгонять.

29 июн 2012 в 13:09

Ехали вчера с Алтая, СЛАВА БОГУ никаких происшествий не видели, но столько рисковых водятелов на дороге, это просто слов не хватает. нам раза 3-4 приходилось тормозить и сруливать немного на обочину, потому-что возникают вот такие ситуации. А главное водители эти едут и даже руль не держат толком, там одна рука в окне торчик, а другая вяло на руле болтается...

ОТВЕТИТЬ
Valdemar777
29 июн 2012 в 13:33

Давно уже всем ясно вставил ключ в замок зажигания повернул, двери тюрьмы открылись, выключил зажигание двери тюрьмы закрылись, все банально просто!

ОТВЕТИТЬ
РаботалнаКАМАЗе
29 июн 2012 в 13:36

Надо было дождаться когда камазист моргнет правым поворотником,указав что дорога свободная,я не думаю,что ему нужна была это тройка висящая на хвосте

ОТВЕТИТЬ
derk
29 июн 2012 в 13:51

Да, иногда по трассе идёшь, а тебя как стоячего на жигулях делают. Вопрос, зачем на таком авто выворачивать все внутренности и идти под 150-160????

ОТВЕТИТЬ
фух
29 июн 2012 в 14:07

на балке тока что нива чуть-чуть не подбила 44 маршрутку, которая хоетла проскачить при повороте на почтовку, на кольце, чудом нива так же не задела машины на встречке.

ОТВЕТИТЬ
27км на К19р
29 июн 2012 в 14:20

Немного выбросило на встречку на подъеме в сторону Плотниково, так как под колесо попала какая-то неровность на дороге.
Вспомнила девочку, которая разбилась на этом километре. Дорожники обратите внимание.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
29 июн 2012 в 14:53

Вечра на кольце, пл Труда,справа от меня ряд стоял...Мужик дернулся сначала, первый,проскочить,и оттормозился,через кольцо авто летит по главной,а весь ряд в него въехал.Невнимательность остальных.

Фото пользователя
29 июн 2012 в 15:59

И опять люди винят себя в недоработке властей. Пропаганда зомбоящика дело делает.

Ау! Во все мире нереально выехать на встречку! есть минимум две полосы в каждую сторону и разделитель!! Поэтому там и нет таких аварий.

Хорош уже на себя пинять, каждая такая смерть - на совести чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
29 июн 2012 в 16:33

Вопрос "Настоящему нсковцу" укажите страны мира в которых на всех дорогах как минимум по две полосы в каждую сторону и разделитель (кстати а что такое разделитель, в дорожной отрасли такого термина нет). В каждую страну мира не съездишь, но есть интернет и каждый пользователь сможет лично убедиться в Вашей правоте.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 16:49

Стесняюсь спросить, а сколько километров лично Вы проехали по мировым дорогам, что так безаппеляционно утверждаете о невозможности выезда на встречку во всем мире?

ОТВЕТИТЬ
Володя
29 июн 2012 в 21:03

Был рядом через пять минут - виноваты сами, вчистую, за 100 метров до места обгона знак обгон запрещен и разметка, машину реально пополам разорвало. А камазист ни чем не виноват. Вылетели под знак на подъем, не успели вернуться на свою полосу, ударили камаз в заднюю часть влево, развернуло поперек так и налетели на фургон.

hander
30 июн 2012 в 02:00

В планах автодора строительство дорог в одну полосу с разъездными карманами(прям железка, семафоры наверно ставить будут)От Карпысака до Горного езжу каждую неделю, если впереди фура то из-за пыли и не видно что впереди на дороге.

Doro
30 июн 2012 в 04:14

To Ельцовка:
Я вам отвечу - лично я проехал много (тысяч 70 км), все дороги федерального значения разделены как минимум заграждением, и обычно находятся на расстоянии метров 20-50. И вообще, ваши вопросы агрессивны, боюсь такие как вы и летают по встречке. На западе есть очень много дорог всего с 2-мя полосами, скорость ограничена от 80 до 90. И НИКТО не пересекает ОДИНОЧНУЮ желтую линию. НИКОГДА.

Загрузка...