NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Макита»: японское качество — русская щедрость

«Макита»: японское качество — русская щедрость

В сервисном центре «Maкита» объявлено снижение цен на весь ассортимент товара.

О компании Makita — одном из лидеров в области разработки электроинструментов — сегодня знают не только те, чья профессиональная деятельность связана со строительством, но и те, кто использует инструмент для личных нужд. Во всем мире миллионы людей отдают предпочтение этой марке. И это вполне закономерно: знаменитое японское качество, привлекательный современный дизайн, удобство в работе и безопасность делают эти инструменты востребованными как среди профессионалов, так и среди любителей.

Сервисный центр и монобрендовый магазин «Макита», являющийся официальным дилером марки Makita, на протяжении нескольких лет предлагает своим клиентам фирменную продукцию и выгодные цены на весь ассортимент. Здесь можно найти качественный инструмент и аксессуары для самых разных работ — с деревом, бетоном и др., технику для сада и лесозаготовки. Всегда в наличии — весь ассортимент поставляемого в Россию инструмента и аксессуаров Makita.

Сотрудничая с нами, вы не только приобретаете оригинальный товар подлинного качества, но и возможность гарантийного и послегарантийного обслуживания. Если по каким-либо причинам оборудование выйдет из строя, специалисты СЦ «Макита» быстро проведут диагностику и необходимые восстановительные работы.

Для тех, кто отдает предпочтение виртуальному шопингу, действует интернет-магазин. В любое время здесь можно изучить ассортимент, почитать характеристики товаров и принять взвешенное решение. Кстати, при заказе через интернет-магазин действует бесплатная доставка по Новосибирску.

Внимание! В честь своего дня рождения СЦ «Макита» объявляет о снижении цен! Только с 29 июня по 15 июля на любой продукт всемирно известного бренда действует скидка 10 %! При предъявлении флаера с фото — подарок!

Подробности акции вы можете узнать по телефонам (383) 201-30-33, (383) 201-32-02.

Сервисный центр и фирменный магазин Макита:

ул. Семьи Шамшиных, 87/ул. Лермонтова, 47;

тел.: (383) 201-30-33, (383) 201-32-02.

www.makita-pt.ru — интернет-магазин.

ООО «НТС», ОГРН 1052463032874; 660062, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 4, стр. 1, офис 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления