27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

28 июн 2012 в 15:01

подгоняют под реальный срок.Что б из зала суда освободить

галина
28 июн 2012 в 15:37

Мне дело Солодкиных скоро начнет напоминать ДОМ-2. Вот на кой черт нам знать продлили им срок заключения или нет? Совершенно не интересно. Нам что теперь переживать за каждого вора и уголовника и внимательно, в режиме онлайн, следить за их судьбой? Поймали? Хорошо. Доказали и посадили? Хорошо. Не доказали (так скорее всего и будет)? Ничего страшного, мы ораву взяточников и врунов кормим так что одним больше, одним меньше...

ОТВЕТИТЬ
ужас
28 июн 2012 в 15:38

Представьте себе, в ТАКУЮ жару сидеть. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2012 в 15:48

Да закон какой то не для людей. 2 года просто сидят и ждут.

28 июн 2012 в 15:55

Ну посидят они...Уже 2 года просидели... Сколько еще в СИЗО сидеть?? Срок потом выдвинут им..А отсиживать уже не чего будет...

ОТВЕТИТЬ
павел
28 июн 2012 в 16:42

Блин ,че у нас за народ такой? Убивают,грабят-требуют посадить пожизненно. Посадят бандитов -тут же начинают жалеть их, как они бедненкие там в жаре то? А как семьям тех кто уже на том свете, кто лишился своего имущества? Да в СИЗО некоторые личности сидят с таким комфортом, что простым людям и на воле не видать."Освободят из зала суда"-это наврятли, резонанс слишком большой. Да и статейки серьезные....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2012 в 16:56

Кто-бы сомневался в данном решении суда. Про 170 томов дела вставлю 5 копеек. Вы видели что они из себя представляют? Тупое переписывание показаний свидетелей- бандитов, которые пошли на сделку со следствием и копии разных документов, мало имеющих отношение к делу и абсолютно ничего не доказывающих. Кстати на 20 июля уже назначено предварительное слушание.

ОТВЕТИТЬ
йцуке
28 июн 2012 в 23:05

А как же УПК РФ Господа судьи? Я никого не оправдываю, но это уже беспредел со стороны следствия и судебной власти. Вот если бы народ вышел с митингом не за обвиняемых, а за беспредел суда и следствия, за нарушение закона и за человеческие права, вот это получился бы хороший резонанс

просто читатель
29 июн 2012 в 05:04

На каком, простите, основании можно держать с СИЗО столько лет? А как же законы вышедшие в '10-'11 годах о разумных сроках делопроизводства? Кто был в суде? Кто слышал этот абсурд? Отпустите хотя бы старшего...
И я не сомневаюсь что кто то читал дела, когда я увидела их у меня аж сердце встало! Я очень рада, что нашему СК хватило бумаги...)

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 09:40

Натворили дел, теперь настало время расплаты. Закон бытия.

джигурда12
29 июн 2012 в 09:43

Вся новосибирская верхушка, и особенно горсовет междусобойчик веселых предпреимчивых дядек которые без всякого зазрения совести рассматривают наш город как свой загон для дОбычи благ. Достало уже. Когда же наконец закончиться время этих "крепких хозяйственников". Боже спаси мою страну!

джигурда12
29 июн 2012 в 10:15

Защитникам Солодкиных. Обьясните мне только одно - зачем честному человеку гонять по городу на двух бронированных гелендвагеНАХ. Вон Боря мэр лондона на велике гоняет - все его любят