NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Проверенный способ защиты от гибели для вашего домашнего питомца!

Проверенный способ защиты от гибели для вашего домашнего питомца!

Ветеринарные врачи VetaClinic взяли у европейских коллег самое лучшее и на его основе создали абонементное годовое обслуживание для животных

Раскаленное лето сокрушило безумной жарой новосибирцев и их мохнатых домашних питомцев. Мы можем пожаловаться врачам на перепады давления и плохое самочувствие. А как быть нашим четвероногим друзьям? Они не могут рассказать про то, как им тяжело и душно, какой нагрузкой становится повышение температуры для маленького сердца.

Еще хуже, когда близкие внезапно дарят вам четвероного друга. Тут необходимо в доли секунды стать актером и изобразить радость, спрятав смешение чувств и эмоций. Как его содержать, а не болен ли он, а где и у кого это можно узнать? Дома такая жара, и вдруг он заболеет и погибнет… Что тогда? А дети уже к нему привыкли… будет страшный стресс! Что делать?

Решение есть! Это проверенный безупречный способ продления жизни домашнего питомца. Есть мнение, что в Европе считается дурным тоном содержать животное без годового абонементного обслуживания или «подставить» именинника, подарив ему необследованное животное. Где приобрести такой абонемент?

Ветеринарные врачи VetaClinic взяли у своих европейских коллег самое лучшее и на его основе создали совершенный продукт — абонементное годовое обслуживание для животных VETAcard. В абонемент вошел перечень только необходимых услуг, адаптированный к климатическим и природным условиям нашего сибирского региона.

Мы не знаем, есть ли у вас животное, хотите ли вы его приобрести или кому-то подарить, но знаем, что без регулярного медицинского осмотра животное может погибнуть.

А с этим абонементом вы обеспечиваете ему долгую и счастливую жизнь.

Всего лишь два простых шага, и вы будете спокойны за здоровье и жизнь своего питомца:

Шаг 1 — успеть до 12 июля посетить VetaClinic со скидкой 50 % на первичный консультативный прием.

Шаг 2 — приобрести абонемент годового обслуживания VETAcard с зафиксированными на год ценами.

Успейте записаться на прием по телефонам: (383) 217-77-77, (383) 239-07-78.

VetaClinic:

ул. Серебренниковская, 4/3,

тел.: (383) 217-77-77, (383) 239-07-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления