NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Харакири» больше не «Танцуки»

«Харакири» больше не «Танцуки»

Ресторан «Харакири» прекращает участие в проекте ресто-клуба «Танцуки» с целью развивать развлекательное направление в собственных ресторанах

Ресторан «Харакири» прекращает свое участие в проекте ресто-клуба «Танцуки» с целью развивать развлекательное направление в собственных ресторанах.

Ресто-клуб «Танцуки» открылся в феврале 2010 года по соседству с Новосибирским зоопарком. Днем это был ресторан «Харакири»: с привычным качеством и ценами заведений сети. Ночью — клуб «Танцуки»: с танцами, ведущим, диджеем, но при этом и с возможностью заказать любые блюда кухни «Харакири».

«Танцуки» появился как совместный проект ресторанной сети «Харакири» и команды ночного клуба «Изюм». Первые полностью отвечали за кухню, вторые — за клубную часть: бар, обслуживание в зале, программу, фейс-контроль, охрану в заведении.

За два года работы накопился большой опыт и понимание, что публика у «Харакири» и «Танцуки» все-таки разная. С июля 2012 года «Харакири» приняло решение прекратить участие в этом совместном проекте, чтобы развивать развлекательное направление в собственных ресторанах.

В ресторане «Харакири» на проспекте Карла Маркса, 30 сначала вместе с акцией «Ночь пожирателей суши» (суши-безлимит за 400 руб.) появился диджей, а с февраля 2012 года — и программа с ведущим и аниматорами «Эпидемия суши». С июня в ресторане новый формат ночных развлечений — «Караоке-Кальян Party»: бесплатные песни на одном из лучших караоке-оборудовании и холодные кальяны.

Ресторан «Харакири»:

подробности акций «Эпидемия суши» и «Караоке-Кальян Party» на сайте www.xarakiri.ru.

ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630003, Новосибирск, ул. Владимировская, 11а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления