13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

А если родица лошадка, она чей тогда будит?)))

ОТВЕТИТЬ
MN
28 июн 2012 в 08:57

"гражданка 1949 г.р. и гражданин 1947 г.р., прожив в браке значительную часть жизни, решили расстаться" - вааще убило! )))
Это что? как в анекдоте - ждали пока дети от старости помрут, чтобы их не расстраивать??

ЧтоХорошего
28 июн 2012 в 09:31

Не позорились бы. Столько лет прожили вместе и все коту под хвост.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2012 в 10:05

говорят что лошади- это дорогое удовольствие. Ведь дорого стоят не только они сами, но и содержание их (слышал что наиболее простая безпородная стоит штук от 30 а породистые- обычно намного дороже. А сколько стоит их содержать? (едят-то поди на суммы не меньшие, чем хозяева. И + многое другое в содержании тоже чего-то стоит)).

28 июн 2012 в 11:42

Всем бы так богато жить.

Фото пользователя
28 июн 2012 в 11:59

Да, есть что делить!

журавушка
28 июн 2012 в 13:12

О,господи,как же так.Это же больно и печально.Нужно оставаться людьми до последней ступеньки жизни.Да,лошади-это чудо.Но благородство и сила их не научила людей уважать друг друга.

Фото пользователя
28 июн 2012 в 13:25

Не лезьте в их жизнь, им и без ваших пересудов проблем хватает! Своими проблемами займитесь, ценами на бензин, "социалкой" ...

28 июн 2012 в 14:27

хана лошадкам, ктож кормить правильно их будет, выгуливать чтобы в форме были

28 июн 2012 в 16:31

Бедные лошади!

Наблюдатель
28 июн 2012 в 17:26

С лошадми все хорошо;) гуляют и ужинают так сказать! Сейчас на них смотрю - очень красивые и ухоженные!

Свидетель
29 июн 2012 в 10:28

Знаю я эту конюшню, это после Большого Оеша повернуть налево и через 3 километра будет поселок, там еще дома стоят по 500 квадратов. У лошадок все будет в порядке. Там место отличное, и побегать и травки пощипать. Да и конюшню видать издалека, тоже не хилая. Пусть все решится и хорошо для всех.

елена
3 июл 2012 в 17:49

у мужика - душа в этих лошадях! во жена и долбанула по самому больному. знала, что делать, или юристы подсказали. теперь ему тяжко будет. какой бы ни был он, а я ему искренне сочувствую и целиком на его стороне. тётка подлая!

Загрузка...