NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Символ наукограда Кольцово назвали Кольцориком

Символ наукограда Кольцово назвали Кольцориком

Администрация Кольцово занялась созданием символа наукограда — Кольцорика, придумать для него внешний облик и костюм предлагается всем желающим.

В образе должны быть использованы такие смысловые «точки опоры», как наука, юность, креативность, инновация, зеленый, белый и лазоревый цвета, березовый лист, кольцо, сообщает администрация Кольцово через официальный сайт.

Принять участие в конкурсе на разработку эскиза образа Кольцорика может любой желающий. Работы принимаются до 1 августа 2012 года по электронной почте. Организаторы конкурса предлагают участникам также придумать ситуацию, образ, позу, в которых Кольцорик мог бы предстать в различных рекламных и имиджевых проектах.

Предполагается, что Кольцорик будет участвовать во всех массовых мероприятиях наукограда Кольцово и за его пределами, станет его символом.

«Автора самого креативного образа ждет благодарность и материальный приз — около 3 тыс. руб.», — сообщили в пресс-службе наукограда Кольцово. Кроме того, возможна договоренность с победителем конкурса на изготовление костюма.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления