4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

27 июн 2012 в 11:41

причем тут возраст???в любом возрасте можно дураком быт!!!!!есть один знакомый 19лет пацану,ездит на мерине,причем настолько тихо и аккуратно,что другим равняться на него нужно!!!!

хорошая там дорога, 160 едешь - как будто стоишь:)

Фото пользователя
27 июн 2012 в 11:48

За езду в пьяном виде нужно сроки давать за попытку убийства. А если ещё и сбил кого то на смерть, то и за умышленное убийство.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 11:51

в любой другой не немецкой машине никто бы не выжил, судя по повреждениям разложились на скорости под 200 или более, главное никого не зацепили! а краш тест зачетный)

ОТВЕТИТЬ
гоша
27 июн 2012 в 11:51

лучше бы мне машину отдал ((

27 июн 2012 в 11:53

У большинства людей стереотип "мерседес/бмв/ауди - дорогая машина", забывая про год выпуска и состояние. Такой мерседес (140, вроде, судя по фотографии) стоит на уровне Хундай Солярис. В 24 года вполне можно себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 июн 2012 в 11:57

Не надо обсуждать .....!!!! от аварий никто не застрахован, с любым может случится!!!! и тогда посмотрим когда кого нибудь из вас лишат прав пожизненно, и заставят отрабатывать, и т.д Посмотрим как ныть будете!!! зато других осуждать!!! бог судья......В конце концов есть власть...наверно уж знают как наказать!!!! да она не справедлива в наше время...Но и мы не советчики....и не изменим ничего!!!!!

ОТВЕТИТЬ
AAA
27 июн 2012 в 12:06

это самая кайфовая и надежная модель из мерседесов

ОТВЕТИТЬ
WTF
27 июн 2012 в 12:07

Вчера в центре на глазах ГИБДД гонщик не вписался в поворот на скорости выехал на встречку (повезло не было на встречке никого), еле оттормозился и... поехал дальше. ГИБДД даже ничего не предприняли!!! Чему тогда удивляться? Этот долетался, другой долетается, а нормальные люди гибнут по их вине.
Считаю, что опасную езду (значительное превышение скорости, шахматы, подрезания..) необходимо приравнивать к суровому административному и уголовному преступлению!

ОТВЕТИТЬ
Lena
27 июн 2012 в 12:13

Фома, полностью согласна. Пьяный за рулем - убийца. Но у нас оказалось важнее поднять штрафы за стоянку на газонах. А то что эти недочеловеки убивают людей на дорогах и получают смешные сроки - это ерунда.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
27 июн 2012 в 12:15

вот который раз убеждаюсь , что в жизни везет тому кому бы не следовало ( я без относительно аварии), откуда у парня 1988 г. р. деньги на мерседес S-500 ? у папы взял прокатится? а папа денег заработал ,а сына так воспитал , что он не знает видимо что нельзя пьяному на папиной машине кататься? повезло с богатыми родителями парню ,да вот думать он только не умеет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 июн 2012 в 12:23

От этого ни кто не застрахован, можно только задуматься заранее, чтобы избежать этого случая..

ОТВЕТИТЬ
Яна
27 июн 2012 в 12:34

Вот почитать, так все такие хорошие, ни разу не превышали, и вообще мы за рулем белые и пушистые ездим исключительно по правилам...на себя бы сначала посмотрели, а потом уже других критиковали!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 13:26

парня можно понять, скорее всего он просто устал, работая на трёх работах, отбивая кредит за мерседес

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
27 июн 2012 в 13:51

Уважаемая редакция, Вы уверены что водитель получил "черепно-мозговую травму" до того как сел за руль, ведь за рулём он был пьяный ?!

27 июн 2012 в 14:02

Почему некоторые молодые люди ездят так, будто у них нет будущего? Или его реально нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 14:08

вот все считаете, что пьяный за рулем - убийца. а человек, болтающий за рулем по телефону не менее опасен

ОТВЕТИТЬ
гость гость
27 июн 2012 в 14:30

а мог бы и на встречку выйхать забрав жизнь любого из нас. за пьянку нужно сажать. берегите себя.

марина
27 июн 2012 в 15:22

Так то хозяин машины пашет как конь,и родителям помогает,пока вы эту чушь пишите,не говорите гоп пока не перепрыгните,друзья мои.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 июн 2012 в 15:53

марин, сейчас начнут писать мол : раз такой хороший, чего тогда пьяный сел за руль, кто вы ему если всё знаете ,ну и т.п.................
так что бесполезно писать о том что и как на самом деле....(

ОТВЕТИТЬ
abc
27 июн 2012 в 16:13

Да, такое может случиться с каждым. Кто сядет за руль бухим и вдавит тапку до упора. А че, у нас все так делают.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
27 июн 2012 в 16:34

Осуждаете кого-то? Ненавидите? Не понимаете, как можно так ездить? Поверьте, вселенная найдет способ дать Вам понять, почему люди так поступают, и будет в Вашей жизни такая ситуация, когда Вы окажетесь на месте осуждаемого Вами. И тогда всё сразу станет понятно... Думаете: "Нет! Никогда!"? - осуждая, Вы уже на пол пути к этому.

ОТВЕТИТЬ
марина
27 июн 2012 в 17:21

Господи,люди,какие вы сплетники...лишь бы что нибудь сказать...Вы пишите про каких то богатых родителей,мажоров, бешеные деньги,я вам объясняю что парень доброй души человек,сам на все себе заработал,вы мне: а о родителях он не подумал??? У вас есть своя жизнь?? Так вот займитесь непосредственным участим в ней,а не в чужой.Тоже мне,праведники.

ОТВЕТИТЬ
Рикошет
27 июн 2012 в 20:11

Президент Владимир Путин поддержал идею ужесточения санкций для нетрезвых водителей, а также за совершение преступлений в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

"Надо посмотреть, достаточно ли санкций в действующем законодательстве, и давайте ужесточим и внесем как отягощающее при совершении преступлений в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
Давайте над этим подумаем", — сказал Путин, отвечая в среду, 27 июня, на вопрос сенаторов о перспективах возвращения так называемых "разрешенных" промилле в крови автомобилистов.

27 июн 2012 в 20:40

хорощий был мерин) и ребят которые думаете что у папы взял ошибаетесь поцик сам заработал!