NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» сыграет первый матч с «Локомотивом»

Хоккей: «Сибирь» сыграет первый матч с «Локомотивом»

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» откроет сезон 2012/2013 Континентальной хоккейной лиги домашним матчем с ярославским «Локомотивом».

По данным официального сайта КХЛ, чемпионат начнется 4 сентября матчем за Кубок «Локомотива», в котором в Москве встретятся финалисты плей-офф-2012 — московское «Динамо» и омский «Авангард». 7 сентября матчей в КХЛ не будет — этот день объявлен днем памяти по трагически погибшим в прошлом году хоккеистам «Локомотива».

Новый сезон ХК «Сибирь» начнет серией из домашних игр. 6 сентября новосибирцы встретятся с восстановленным «Локомотивом», 8 сентября — с нижегородским «Торпедо», 10 сентября — с подмосковным «Атлантом». Первый матч на выезде команда проведет 13 сентября в гостях у рижского «Динамо».

В течение регулярного чемпионата все команды сыграют по 52 матча, последние игры пройдут 17 февраля. В этот день «Сибирь» снова встретится с «Локомотивом», но уже в Ярославле.

Серия плей-офф начнется 20 февраля, все матчи этой стадии будут проходить до четырех побед. Седьмой матч финальной серии может состояться 19 апреля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления