18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (977)

Свободный
26 июн 2012 в 14:22

Да вот же Я , свободный, умный)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2012 в 14:29

Да уж...статистика статистикой...но информация устарела и всех хороших мужчин уже девушки женили... Да и мало что то мужчин сейчас хотят жениться. Все хотят легких отношений .а жаль. Где вы , мужчины 26-30 лет?!

ОТВЕТИТЬ
борк
26 июн 2012 в 14:29

Во девки пошли,идеального им подавай,а сами-то соответствуете идеальными параметрами?Не нужно быть сильно требовательным к партнеру.То глаза карие не нравятся,то в квартире ремонт не по феншую сделан,то мебель не та,то готовишь не так,вкусы не те и т.д. и т.п. Вечно ищут к чему прикопаться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 июн 2012 в 14:30

Ну вот, всё так бурно обсудили...и снова все за свои дела.....Все кто куда......(((

Антонио
26 июн 2012 в 14:32

200 тыс. свободных парней... Это говорит лишь о том, что девушки "зажрались" если нет машины + квартиры, а для них сейчас это обязательное условие, либо внешность не та, там прыщики, лицо не красивое, либо пахнет не фиалками, либо, о ужас! рубаха чуть помята, либо висит на тебе не так как она хотела, то всё, ты уже не принц... Да вы так и просидите в девках всю жизнь, зазнобы.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 июн 2012 в 14:34

Теперь понятно почему у меня нет девушки, просто на меня нехватило...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 14:34

Люди!! Всем, кто одинок, желаю в ближайшее время потерять это одиночество, создать крепкую семью, рожать детей... И не ссорьтесь))))

ОТВЕТИТЬ
Сижу читаю
26 июн 2012 в 14:38

А все потому что ценности семьи НЕТ. Девочки с малых лет на вопрос "Кем ты хочешь стать?" отвечают "Я выйду замуж и муж будет обеспечивать!". Вот и ищут себе такого.
У друга гражданская жена была, 30 лет, когда съехались, она даже готовить не умела, не приспособлена оказалась, поэтому и расстались.

ОТВЕТИТЬ
Жека Бердский
26 июн 2012 в 14:38

Я свободный! Или как тут еще сказали: "Молодой жених"-это тоже про меня.

ОТВЕТИТЬ
Сижу читаю
26 июн 2012 в 14:40

А вообще стабильности нет - хорошим парням достаются "никакие" девушки, и наоборот!!!
Друзья, живите, радуйтесь жзни, и не зацикливайтесь на "я один/одна, все плохо"! Счастье есть, его не может не быть, главное верить и ждать, и все сбудется!
И еще, улыбайтесь чаще, а то у нас все проблемами вечно загружены, смурные ходят!

26 июн 2012 в 14:40

я здесь!!свободен,хочу не "легких отношений":)

ОТВЕТИТЬ
Олежик
26 июн 2012 в 14:43

не правда, что всех хороших мужичн женили!!! кому-то просто не везло! как мне, например) 30 лет, женат не был. Порядочный, добрый, успешный, надежный... что еще надо? но знакомиться и правда негде. на улице не комильфо! из машины не будешь же за каждой бегать. на работе тоже не вариант, да и никто не нравится. все подруги друзей - пройденный этап. и что остается?? ждать

ОТВЕТИТЬ
Versal
26 июн 2012 в 14:50

Все молодые и не женатые в комментариях на НГС?)
Как показывает практика, найти нормальную девушку для отношений и семьи очень сложно. Вот и приходится женится на ком придется, отсюда и количество разводов.

хочу!:)
26 июн 2012 в 14:50

ой, а можно мне одного из этих 200 тысяч?:)
лет так 27-30 ?:)

ОТВЕТИТЬ
Versal
26 июн 2012 в 14:56

Вот кстати интересный факт. Знакомился в свое время с девушками на улице. Примерно 8 из 10 "отмораживались", хоть и общался на позитиве и без враждебности. Из тех с кем разговор завязывался, единицы потом вызванивались. Наверное приходят домой и жалуются на форумах, как тяжело парня найти нормального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2012 в 15:01

ballu@ngs.ru я тут на почте!жду предложений о встрече и прогулке на велах))))))

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
26 июн 2012 в 15:03

Дорогая редакция. Интереснее была бы другая статистика. Много ли девушек-женщин незамужних (не разведенных, а ни разу не бывавших замужем) в возрасте от 25 до 30. Каковы шансы найти невесту мужчинам от 30 лет до 35 лет. Или всех уже разобрали ввиду того, что им надо срочно выйти замуж не важно за кого, лишь бы успеть. :)

ОТВЕТИТЬ
Одна
26 июн 2012 в 15:05

Есть ли такие, кто не пьет, не курит и способен обеспечивать семью???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2012 в 15:08

все свободные неженатые мужчины стали трусливыми! бояться подойти и познакомиться! и в парках, и в транспорте, и пробке ....много красивых девушек свободных, к сожалению их и больше, вот парни и разбаловались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2012 в 15:09

А меня вот моя "маленькая принцесса" уже достала своими понтами и выпендрежками, так что скоро тоже пополню ряды молодых, успешных и свободных!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 15:14

не верится, что 200 тысяч свободных :(

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 15:14

Вот никому зануды не нравятся... И что нам делать обычным занудам? Так и быть одним? Где же вы девушки, которых умиляет бурчание, трогает немногословность и любящие когда им повторяют одно и то же по несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 15:21

В каком прекрасном городе мы живем!!
А я-то думала, что женщин гораздо больше, чем мужчин..
Прекрасная новость!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 15:27

А я вам скажу свою версию: скорее всего из этих 200 тыс. большинство (замечу - НЕ ВСЕ!) просто никому не нужны (ленивые, глупые и т.п.). А вот что касается одиноких девушек... среди них много таких, которые пытаются сами чего-то достичь в жизни, не пытаясь как раз "выскочить" удачно замуж. А встав на ноги, обнаруживают, что вокруг одни неудачники с пивасиком на остановке остались, а все работящие и успешные - давно и счастливо женились. Не скажу что это их оправдывает - так есть на самом деле, девушки сейчас часто работают больше мужчин... Как уж вышло, так вышло, им поздно уже бросать все и влюбляться в начинающего менеджера среднего звена с з/п 10 000. А если мужчина не может прокормить семью - зачем он нужен?!

ОТВЕТИТЬ
Миха
26 июн 2012 в 15:29

Парни, запомните девушкам нравяца и любят они парней, которых они как бэ называют "друзья", а живут с теми с кем они будут чувствовать уверность в завтрашнем дне, зачем ей выходить за неопрятного, грязного и бедного, когда вокруг толпы нормальных парней, так что всё очевидно.

Фото пользователя
26 июн 2012 в 15:29

Читая, дивишься: девушек много, а выбрать не из кого..
Так можно и ориентацию поменять..

ОТВЕТИТЬ
Margo))
26 июн 2012 в 15:34

И мне заверните, пожалуйста одного!) лет 25-29, 27-в идеале!)Путевого только, а то одни трусы да балаболы кругом...

ОТВЕТИТЬ
настя
26 июн 2012 в 15:34

я вот молодая и очаровательная,а парня своего не встретила,когда же я его найду

ОТВЕТИТЬ
78
26 июн 2012 в 15:44

Мы здесь. А вы где?

ОТВЕТИТЬ
Helen
26 июн 2012 в 15:45

ну, я тоже зануда и одна.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
26 июн 2012 в 15:45

Люди!!! Да о чем вы говорите?! На дворе 21век. А интернет на что? Лично я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств и очень счастливы. Живем второй год душа в душу. Чего и остальным одиноким желаю.

OKSA
26 июн 2012 в 15:55

Люди!! Мы живем в 21 веке. А интернет на что? Сайты знакомтсв. Лично я познакомилась со своим мужем на сайте знакомсв. Счастливы и дружны. Сейчас в ожидании маленького. Желаю всем одиноким счастья и второй половинки.

ОТВЕТИТЬ
старенькая
26 июн 2012 в 15:57

А мне 39. Вот где таким искать? Дом-работа-дом. В автобусах не езжу, в клубы уже не по возрасту. На работе все женатые. И?

ОТВЕТИТЬ
Жених
26 июн 2012 в 16:01

Девушки. Лет мне достаточно. В материальных благах не нуждаюсь (не богат, но на жизнь хватает). Ищу...
P.S. Если цепляться за возраст, то до 28.

ОТВЕТИТЬ
H
26 июн 2012 в 16:02

Последний абзац про меня, но в переписи я не участвовала.Я тоже свободна до сих пор!

Фото пользователя
26 июн 2012 в 16:08

согласна с (Сижу читаю) надо жить позитивно! каждый день радоваться Жизни, улыбаться ей, и тогда она, видя Ваше счастливое личико ответит взаимностью) Хорошим людям обязательно встретятся их половинки, я верю в это! и тоже жду своего человечка (как бы это ни банально звучало), чтобы идти вместе по жизни раз и навсегда)

Уверен
26 июн 2012 в 16:11

Брак - это отживающий своё время атавизм. Уже давно пора обществу перестать заморачиваться на эту тему ! Господь неплохо пошутил когда разделил людей на два пола ! )) Пора корабли в космос строить ! И Вселенную покорять ! А у нас то санта-барбара то межнациональная рознь.... тупик.

ОТВЕТИТЬ
Тренер_старый
26 июн 2012 в 16:18

Читаю комментарии и убеждаюсь в своем выводе, что в обществе нашем ныне господствует мещанский менталитет, когда людей оценивают не по личностным качествам, а по одному критерию - материальному благополучию. Считаю, что именно с этим связаны не только проблемы общения мужчин и женщин, но и многие наши социальные проблемы. Лично мне такое отношение противно, какой бы распрекрасной внешне женщина ни была!

ОТВЕТИТЬ
HP
26 июн 2012 в 16:19

Последний абзац про меня. Я свободна!!! или я свободна:(

ОТВЕТИТЬ
Spring
26 июн 2012 в 16:21

Уважаемые мужчины, давайте не дадим нашим надеждам умереть и найдём друг друга уже, хорошие, ласковые, хозяйственные, надёжные, желанные, жду встречи, верю в вас)) И статистика обнадёживающая))

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
26 июн 2012 в 16:21

Получилась не статья, а брачное агнтство! Интересно сколько после этого сложится пар? предлагаю об этом написать еще одну статью) И да, тоже попала в эту статистику, молода, красива, одинока(

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 16:27

Действительно. Дом-работа-дом... Раньше казалось, что еще рано замуж, а сейчас наверно уже поздно(((

26 июн 2012 в 16:38

Один из тех самых 200 тыс. женихов. Предлагаю одинокой симпатичной девушке сходить со мной вечерком в кино! :) Кто пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 16:38

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики...

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
26 июн 2012 в 16:39

Ага... Молода, красива... Машина есть, готовлю вкусно голова не болит.... Полезная статья на НГСе )))

ОТВЕТИТЬ
Брю
26 июн 2012 в 16:48

Удивляюсь комментариям местных жалующихся барышень, что они "одиноки") Дорогие, "одиночество" - это нечто большее, нежели отсутствие партнера. У вас пока сВоБоДа!!!)) И радуйтесь ей) а желание наших женщин быть всегда при брюках, которые они объясняют "страхом одиночества" меня всегда поражало...

26 июн 2012 в 16:52

Что-то что не комментарий, то либо "Я замечательная, но никого не могу найти", либо "Я афигенный, но никого не могу найти".
Народ! Может устроим флеш-моб под кодовым названием "Минус на Минус дает Плюс"? Соберемся все в каком-нибудь заранее оговоренном месте, да и перезнакомимся! Авось что и выйдет. Что просто так на сайте-то сидеть? :)

ОТВЕТИТЬ
Сижу читаю
26 июн 2012 в 16:54

Вот все пишут про машины, квартиры, деньги... А как же взаимная любовь?!?!?! Мне 26, любил три раза, но к сожалению безответно. А сейчас вокруг меня полно девушек, а без любви ну никак. Она и умница, и красавица, и пылинки с тебя сдувает, а ответить тем же ей не можешь! ЛЮБОВЬ главное в жизни, причем взаимная!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 июн 2012 в 16:55

Сколько много девушек свободных! Девчонки, давайте знакомиться. Я абсолютно свободен и хочу нормальных отношений, с адекватной девушкой! Про квартиру и машину промолчу, не люблю самопиар)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2012 в 16:56

Вот читаю комменты и складывается вопрос. Девушки, а на сколько принципиален вам возраст? Как не посмотришь на предложение парней познакомиться или сходить куда-нибудь, так сразу: " А лет сколько?" Можно подумать, что цифра в паспорте или в свидетельстве о рождении мозгов прибавляет? Или вы всех под одну гребенку сразу приравниваете? если столько, то значит молод и т.д. А если столько, то стар или т.п. ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2012 в 17:12

Люди, становитесь веганами - их разбирают в первую очередь. А что? - минимум затрат и максимум здоровья. Никаких расходов на шашлыки, таблетки, замену внутренних органов, одежду из шкур.
Надежны, как АК-47. Такой(ая) вас не подведет внезапной тяжелой болезнью или плохим настроением от избытка протеинов.

ОТВЕТИТЬ