13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

26 июн 2012 в 13:04

еще бы пострадпавшим от экономных взровов жильцам домов компенсацию выплатить додумались...

ф
26 июн 2012 в 13:19

а зачем делали столько, если потом приходится уничтожать?

ОТВЕТИТЬ
Развал армии в обмен на дорогую нефть
26 июн 2012 в 13:35

Армию сокращают, бывшее имущество военное продают на аукционах, а оружие и боеприпасы уничтожают. Для чего, думаю, догадаться не сложно. Чтобы во время волнений людям в руки не попало.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 13:38

Ну, хоть так. Хотя дома никто жильцам не восстановит.
И защищаться нечем будет.

Фото пользователя
26 июн 2012 в 13:40

это просто народ успокоить! как бахали, так и будут бахать по-старинке! Наивные бедняги из Шилова...,жаль бедолаг

ОТВЕТИТЬ
никола
26 июн 2012 в 13:59

Ну неужели додумались,проверим на этих выходных эффективность этого чудо-прибора,на той неделе в субботу бахали как надо,неприятно находиться на даче, когда у тебя дребезжат окна от взрывов.

Богдан
26 июн 2012 в 14:11

Базы НАТО строят на территории России!!! Китайцам отрезают куски земли,энергоресурсы даром -труба за трубой в Китай!!! Интересно когда официально нас разделят и РАБСТВО!!!

ОТВЕТИТЬ
никола
26 июн 2012 в 14:12

Проверим эффективность этого чудо прибора на этих выходных,на той недели было весило как всегда,на даче как на войне.

никола
26 июн 2012 в 14:25

Проверим на этой недели эффективность этого чудо прибора,на той недели было как всегда весило.На даче как на войне.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 14:51

Очень крутой девайс, видел демонстрацию на видео: он внутренность снаряда выжигает быстрее, чем тот успевает сдетонировать.

Rar
26 июн 2012 в 14:54

Ни разу не слышал взрывов. Живу на Горской.

ОТВЕТИТЬ

2-3 месяца назад была точно-такая же новость... Название чудо-девайса было точно-таким же... Прочитал новость на работе, вечером приехал домой и до 22 часов ощущал ударную волну на своем доме... Вылез на НГС написать комментарий по этому поводу, а новость убрали... Посмотрим, что будет с этой новостью)))

27 июн 2012 в 12:31

лишь бы не сломали...

Загрузка...