NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Грей Вари Парься» сколько душе угодно

«Грей Вари Парься» сколько душе угодно

В Новосибирске открылся самый большой специализированный магазин печей и товаров для загородного дома и сада фирменной сети «Грей Вари Парься».

Отличительной особенностью магазина является полный ассортимент печей, очагов и аксессуаров, выпускаемых новосибирским предприятием ООО «ТД Технотрейд» — ведущим российским производителем «горячей» продукции.

«Грей Вари Парься» предлагает своим покупателям первыми приобрести топовую модификацию популярной печи «Кирасир 10» в исполнении INTRO c большим панорамным стеклом или новинку — печь премиум-класса Rolling Stones v.2 INTRO.

Интерес вызывает и парогенератор «Кратер», позволяющий быстро получать пар, капли которого настолько малы, что сам пар невидим. А это и есть самый правильный пар!

Чтобы еще больше проводить времени на свежем воздухе и стать лучшим поваром в округе, учитесь готовить мясо на огне с помощью садового барбекю-гриля Weekend. На нем можно приготовить традиционный шашлык и поджарить мясо на гриле. Этим летом барбекю-гриль можно приобрести за 39 140 рублей!

Не бойтесь этого многообразия — квалифицированные продавцы-консультанты помогут не только выбрать печь, но и подберут комплект дымоходов, баков и других необходимых предметов для ее монтажа.

Зайдя в «Грей Вари Парься» лишь за основным товаром — печью (банной или отопительной), вы сразу захотите приобрести массу других изделий, необходимых при строительстве дачи или загородного дома: от насосов, электрооборудования и дверей до лампочек и светильников.

В фирменную сеть магазинов «Грей Вари Парься» входят магазины в Москве, Новосибирске, Самаре, Тольятти.

Магазины печей и товаров для загородного дома и сада «Грей Вари Парься»:

ул. Станционная, 8,

тел.: 8-800-200-38-33;

ул. Троллейная, 19/1, ТЦ «На Троллейной», 1-й этаж,

тел.: 8-913-701-45-43;

Бердское шоссе, 156,

тел.: 8-913-207-91-93.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления