20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Дмиртрий
25 июн 2012 в 17:06

Чего это все разнылись? Лето таким и должно быть!!! Привыкли ходить летом в куртках, а это ведь не нормально. Если такая погода сохранится еще 2 месяца это будет просто прекрасно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2012 в 17:06

ура!да здравствует лето.

Антон
25 июн 2012 в 17:07

Жаре рады лишь бездельники

ОТВЕТИТЬ
Пашa
25 июн 2012 в 17:09

Надоела эта жара! Пусть эти любители жары уже наконец убираются в свой таиланд, а то невозможно терпеть жару.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 17:11

Да нормально всё. Зато в выходные можно съездить покупаться, а на работе под вентилятором сидеть. Сколько можно в куртках ходить. Тело дышать должно, витамина D набираться. Неужели не надоедает вечная холодрыга?????

Vfhbyf
25 июн 2012 в 17:14

Ну да, все хорошо, прекрасная маркиза". А что касается гипертоников, пожилых людей и детей - так ведь на них наплевать! Понятно, что погоду не изменишь, но ведь нельзя думать ТОЛЬКО о себе, ЛЮБИМОМ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2012 в 17:14

Наконец то слово "аномальная" применимо к прогнозу погоды. Хотя честно говоря, меня такая перспектива тоже не радует. +25 - это оптимальная температура.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 июн 2012 в 17:19

Теперь, когда зимой будет минус 40 градусов, я буду вспоминать вот эту мерзость, что сейчас на улице, и радоваться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2012 в 17:19

Народ, сколько об одном и том же уже спорить можно да в Тайланд и Оймякон друг друга посылать? Как будто народное вече собирается, на котором горожане принимают решение, какой погоде быть.

ОТВЕТИТЬ
Элен
25 июн 2012 в 17:22

Жара это хорошо. Планируешь выходные: выбираешь место куда поехать в область покупаться,палатка, шашлычки. А в холод и дождь носа не высунуть из дома. Ребятишки в воде - не боишься, что простынут. Надо тень - зонтики и шатры. На работе кондишен мягкий. Лето на то и есть, чтобы быть жарким и в Тайланд не надо ехать. КРАСОТА!

ОТВЕТИТЬ

что толку ныть??? вы думаете, что комментируя погоду можно что-то изменить?)))

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 17:24

Это капец я не могу выносить эту жару, беременной очень тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 июн 2012 в 17:31

Лето,жара, прекрасно.В офисе кондиционер,в авто открытые окна или кондер.В выходные пляж,загар,купание.А нытики - вам все не так, мороз-фууу,жара-фууу..Сидите дома и не выходите никуда.А лучше создайте деревню нытиков и живите там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2012 в 17:34

Господи, куда катиться мир? Сплошное нытьё и сопли! Жара - плохо, холод - плохо... Господа негодующие, может вам место жительства сменить или хотя бы нюни свои распускать молча и перед зеркалом?

ОТВЕТИТЬ
TX
25 июн 2012 в 17:34

Ни одно штормовое предупреждение ещё не сработало, так что не о чем переживать

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 17:35

Радуюууусь! У природы нет плохой погоды! ;)

ОТВЕТИТЬ
gold-fox
25 июн 2012 в 17:39

Наконец-то тепло, а то два предыдущих лета совсем не радовали, да ..жарко, но это лучше чем +15 летом, а то и зимой и летом холодно, хоть немного погреться, на работе кондиционеры, все прекрасно. Так что, кто не любит тепло, потерпите, к сожалению у нас такая погода долго не длится

ОТВЕТИТЬ
Кикимора
25 июн 2012 в 17:42

Жара опасней холода. От холода спрятаться можно. А от жары даже под одеялом не спасешься.
И еще - бедные Бурановские бабушки в частности, да и все пожилые и больные люди.

ОТВЕТИТЬ
Джули
25 июн 2012 в 17:45

Ура, наконец то за пять лет первое нормально лето!!!
Жара это классно))))

ОТВЕТИТЬ
злой гном.
25 июн 2012 в 17:45

возвращаюсь с югов домой-везу дожди и холод на выходные

ОТВЕТИТЬ
слав
25 июн 2012 в 18:00

а если авто на жаре стоит,ничего?

ОТВЕТИТЬ
ana3
25 июн 2012 в 18:21

То-то при такой прекрасной погоде у нас с жилмассива скорые не выезжают - от одного дома только отъехала, тут же к соседнему следующая спешит. Лепота...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2012 в 18:29

Как же мне нравится нынешнее лето!!!!! За все холодные лета и зимы видно природа решила поощрить нас. И как всегда нашлась куча недовольных

ОТВЕТИТЬ
Алси
25 июн 2012 в 18:59

А если все будут комментировать, что жара - это кошмар, то похолодает? Странные комментарии...

К слову
25 июн 2012 в 19:41

А Гидромет пророчил холодное дождливое лето!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2012 в 20:09

Ну не пишите вы про жару, что это "штормовое предупреждение". Ну никакой это не ШТОРМ !!!!!

djefik
25 июн 2012 в 20:41

помнится синоптики пророчили нам жаркую весну и холодное дождливое лето , июнь и июль по предварительному прогнозу дожны были быть дождливые и прохладные , ну как после этого вообще верить прогнозам наших синоптиков?

Фото пользователя
25 июн 2012 в 20:48

Сбрендила погода окончательно. Чтоб в Сибири целый месяц под тридцатник это нечто. Тяжело очень переносить эту жару и духоту.

25 июн 2012 в 20:50

Когда в Москве жара стояла, газеты об этом на первых полосах писали, телеканалы новостные выпуски со сводок погоды начинали. У нас в Сибири спокойнее к этому относятся: +34 летом, -34 зимой - всё это нормальная погода, переживём!

ОТВЕТИТЬ
Брюнетко
25 июн 2012 в 21:23

Город нытиков))) То им отопление надоело, то холод, то жара. В чём проблема поставить кондиционер для лета, вентили на батареи для зимы? Или на НГСе по ныть прикольно? )))

Эко
25 июн 2012 в 21:25

Жара не особо раздражает, у нас хотя бы и на улицу можно выйти, и пешком пройтись. Вот когда я в +42 тащилась через Лас-Вегас с чемоданами, поскольку у бедных студентов денег на такси нет - это была жара. А сейчас - ну жарко, и что? Вспомнишь, как зимой 2010 стояла на остановке почти час, а потом в 4 троллейбусе отогревала отмороженные конечности у негреющей печки - и как-то сразу не жарко.

Фото пользователя
25 июн 2012 в 22:59

УРА УРА УРА!Ещё бы продержалась до конца сентября такая погодка!
Нытики,можете даже не комментить мои мысли!!Езжайте в деревню нытиков на север,кого не устраивает что-то!!!
Отличная погодка!!Так держать до конца сентября!!Дождик нужен только пару раз в недельку!Урожай полить,да пыль прибить!!!

ОТВЕТИТЬ
dj max
26 июн 2012 в 03:25

конечно теплая погодп это хорошо! Дети отдохнут отлично! ну весело проведут каникулы! А вот если посомотреть с другой стороны то это очень плохо! будет не урожай! Цены будут бешенные! ДА и вообще в городе находится не возможно! бесконечные пробки! Автобусы забиты не пропихнуться! Как то когда было прохладно таких проблем не было!

а
26 июн 2012 в 10:28

грибов не будет, вот что грустно.

ОТВЕТИТЬ
из Сургута
26 июн 2012 в 11:36

У нас тут тоже с 01 июня жара до +34 доходит.
Вчера маленько отпустило. +15 хоть дыщать можно

26 июн 2012 в 12:50

Ура! Ура! Жара - это здорово! Хоть погреться можно. Хорошо бы июль и август постояли такие же как и июнь.

Наталья
26 июн 2012 в 12:52

НОРМАЛЬНАЯ погода для середины лета!
Достали называть модным словом "аномалия" прекрасную летнюю погоду!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 июн 2012 в 12:58

Конечно жара не совсем здорово хорошо отдыхать а работать сложно а если еще без кондиционера погреться можно до 25-27 а больше у людей начинаются проблемы со здоровьем особенно сердечники и у кого давление так что лучше до 25 и без дождей!

Фото пользователя
26 июн 2012 в 13:02

Жар костей не ломит!Погреемся хоть маленько.

Фото пользователя
26 июн 2012 в 13:07

Для всех довольных такой погодой. Не забывайте, есть МНОГО людей, на которых такая жара плохо влияет!! Сердечники в первую очередь страдают! Так что вместо того чтобы радоваться как дети, присмотритесь за своими пожилыми родственниками, а такие думаю у всех есть.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 13:13

Сибирь - из крайности в крайность, то -40, то +40. Вот не зря первые цивилизации тут не жили, а до недавнего времени сюда ссылали в наказание. Надо беребираться туда, где зимой -10, летом +20 в среднем.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 июн 2012 в 13:13

Я против жары как таковой ничего не имею, особенно нравятся теплые вечера в такую погоду. Но вот на работе у нас кондиционера нет, а сторона солнечная! И работать порой сущий ад! Так что лучше пусть будет градусов 25 тепла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2012 в 13:23

Вчера удалось-таки выбраться на пляж к концу дня и немного позагорать. За 2,5 часа погрелся так, что сегодня отчетливо виден неплохой загар. Проплыл два раза. Честно признаюсь, был удивлен тому, что многие отдыхающие начинают буквально ежиться от "холодной" воды, стоит им войти в неё по щиколотку. Хотя водичка уже прогрелась вполне основательно.

Что ж, дарю вам свой маленький секрет. Если смущаетесь оттого, что вода сперва кажется прохладной, и при этом долго не решаетесь - окунуться или нет, поступайте как я. Пол-часа - час греемся на солнце (обязательно в головном уборе или повязке(!), желательно также иметь солнцезащитные очки-"маску" и крем нужной вам степени защиты). Потом можно смело приступать к водным процедурам. Для это молча разбегаемся прямо с берега и именно бегом залетаем в воду (заблаговременно прощупайте дно). Когда погружаешься в воду на всех парах, то времени ёжиться и думать, плыть или не плыть (вариант - быть сегодня купанию или не быть) отпадает сам собой. Остается лишь проплыть минуты три, и вода становится совершенно комфортной. Выходить из неё уже не торопится. Так-то. :о)

ОТВЕТИТЬ
Zhara
26 июн 2012 в 13:29

Это же замечательно!!! Неужели и в Сибири бывает лето?!

Фото пользователя
26 июн 2012 в 13:32

Отличное лето!!!! Вода в море - прелесть!!!! Теплая-теплая!!! Дочка с удовольствием купается! И правда, что все вечно чем-то недовольны?

ОТВЕТИТЬ
вишенка
26 июн 2012 в 13:58

В этой воде еще и купаются.Грязь кругом такая.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
26 июн 2012 в 14:01

Кому очень жарко в Сибири советую приехать на лето в Норильск. У нас тут ледоход на реке только 8 июня прошел. Сейчас снежок еще кое-где лежит. Температура за бортом +10, ветер северный 6-12 м/с. Приезжайте, остужайтесь, а я бы в Сибирь, на родину.

Студентка
26 июн 2012 в 14:15

вот были бы дожди и холодно - началось бы нытьё..."холодно, где же лето, на пляж не съездить" и т.д. нам никогда не угодишь))

26 июн 2012 в 14:36

Никакой жары у вас нет, не придусывайте. Пожарит немного днём, но ночью +17 +20 . Это очень холодно.
А вот у нас в Тайланде +32 днём, +28 ночью. И так каждый день, круглый год. И это нормально, комфортно, привыкаешь к этому. Везде кондиционеры и вентиляторы.

ОТВЕТИТЬ
Ольчик
26 июн 2012 в 15:01

Люди, радоваться надо, первое теплое лето за последние не помню даже сколько лет !!! Кому жарко, действительно есть не так далеко Норильск. Удачи земляки :)

Фото пользователя
26 июн 2012 в 15:18

Зато ночами дубак :(