NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дом на Молодости — 26 этажей счастья

Дом на Молодости — 26 этажей счастья

Как приобрести квартиру в 26-этажном доме на берегу Обского моря и, главное, зачем?

Жить в небоскребе, но на природе, пользоваться всеми благами цивилизации, но на берегу моря, быть горожанином, но чувствовать себя словно в отпуске — 26-этажный дом на улице Молодости, 17 обещает стать первым небоскребом на ОбьГЭСе и научить своих жильцов наслаждаться современной жизнью — высокотехнологичной и экологичной одновременно. Собрав под своим крылом настоящих профессионалов, строительная компания «Инновационные строительные технологии» приступила к грандиозному проекту!

Небоскреб на набережной

Эксклюзивность дома на Молодости очевидна: в Новосибирске жилых домов такой этажности — по пальцам пересчитать. И уж точно ни один из них не возвышается над кронами деревьев в столь уникальном месте.

С верхних этажей здания открывается прекрасный вид на реку Обь и Обское море. Буквально в паре шагов — живописная набережная. В то же время район не оторван от цивилизации: в последние годы силами администрации произведена огромная работа по налаживанию транспортного сообщения и реконструкции дорог, соединяющих «загородный» ОбьГЭС с Новосибирском.

Жителям нового дома предстоит пользоваться всеми благами цивилизации: в шаговой доступности от дома на Молодости детские сады и школы, магазины, аптеки, салоны красоты и поликлиника. В непосредственной близости от дома находится парк культуры и отдыха «У моря Обского», пляж «Бумеранг» и спортивный комплекс «Энергия».

Идеальный проект

Проект дома идеально учитывает разные потребности горожан — будь то вчерашний студент или глава большой семьи — каждый сможет выбрать квартиру на свой вкус — от квартиры-студии до трехкомнатной квартиры.

А если у вас уже есть идеи, как преобразовать пространство, то в доме, выполненном в монолитно-кирпичном исполнении — нет несущих стен, а это значит, что возможна любая перепланировка!

Все квартиры сдаются под чистовую отделку. При сдаче дома будут выполнены следующие работы: штукатурка стен, стяжка пола, разводка электропроводки, установка электросчетчиков, приборов отопления и счетчиков на отопление и водоснабжение, ввод в квартиру сетей водоснабжения, канализации, антенны и телефона, установка местной пожарной сигнализации. Балконы и лоджии будут остеклены.

Дом оснащен тремя бесшумными скоростными лифтами фирмы Kone, один из которых доставит вас… в подземный паркинг на 90 машино-мест! Так что попасть из квартиры в автомобиль можно будет не выходя на улицу. Автолюбители, внимание: автоматически отпадает проблема зимнего прогрева!

Жилой дом имеет свой собственный уютный внутренний двор с детскими игровыми площадками и зонами отдыха. Доступ автомобилей в эти дворы закрыт. Все проектные решения по благоустройству территории обеспечивают высокий уровень комфорта и возможность активного досуга на открытом воздухе для жителей комплекса

Все по закону

Жилье в подобных местах стоит, как правило, баснословных денег. А в доме на Молодости квартиру можно приобрести от 37 тыс. руб. за кв. м.

Дело в том, что застройщик продумал свой проект до мелочей: строительство ведется на собственной земле за счет собственных средств и своими силами. Никаких кредитов, никакой аренды техники, никаких выплат за землю!

Максимальное удешевление цен идет рука об руку с гарантиями: «Инновационные строительные технологии» — одна из немногих строительных компаний, которая регистрирует договоры долевого участия в Росреестре и ведет все продажи в соответствии с ФЗ № 214.

Как приобрести?

Каждому будущему жильцу своего дома компания «Инновационные строительные технологии» предлагает индивидуальный подход. Вам нужно лишь сообщить о ваших желаниях и возможностях — и специалисты компании предложат наиболее привлекательный способ рассрочки платежа, а также составят персональный график оплаты. А в случае единовременного расчета застройщик порадует вас гибкой системой приятных скидок!

Специалисты отдела продаж компании «Инновационные строительные технологии» с удовольствием расскажут вам все о возможностях программы ипотечного кредитования в агентстве ОАО «НОАИК» и об особенностях ипотечных продуктов банка ЗАО «ВТБ 24» и ОАО «Сбербанк России».

Рассчитываете на субсидию? О списке документов, необходимых для оформления, вам расскажут в отделе продаж компании-застройщика. Что немаловажно, дом на Молодости работает со средствами материнского капитала и военными сертификатами, а также попадает под губернаторскую программу «Молодая семья».

На сегодняшний день уникальным предложением заинтересовалось так много новосибирцев, что свободных квартир в доме на Молодости осталось меньше половины. Учитывая, что сдача дома предстоит уже в конце этого года, стоит поторопиться с покупкой!

ООО «ИСТ»:

ул. Блюхера, 71б,

отдел продаж: (383) 310-38-05, (383) 310-38-06.

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления