NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Предприниматели! Летом падают продажи? Пора поднять прибыль!

Предприниматели! Летом падают продажи? Пора поднять прибыль!

С 28 по 29 июня в нашем городе стартует бизнес-практикум из цикла «Взрывной рост прибыли от вашего бизнеса».

Участники программы за 4 месяца получат и внедрят в свой бизнес набор из мощных стратегий увеличения прибыли, которые отбирались и тестировались на протяжении 14 лет. Многие из стратегий требуют минимум финансовых вложений или не требуют их вовсе, зато в разы повышают эффективность бизнеса и высвобождают самый ценный ресурс — время!

Конечно, существуют тонны книг, куча тренингов и семинаров по маркетингу, командообразованию, мотивации и т.д. И знаете, в чем они зачастую сходятся? Они дают очень кратковременный эффект.

Именно поэтому данная программа имеет иной формат — 4 месяца. Это тот срок, за который можно серьезно интегрировать в свой бизнес и свою жизнь важные для вас качества и навыки, которые останутся надолго. С этой целью в интервалах между очными занятиями участники получат регулярные консультации тренера по Skype.

Компания «Новые Возможности» гарантирует возврат 100 % стоимости курса, если применяя данные методики и практики полностью, участник не добьется результатов в течение полугода.

Запиши в ежедневник — 27 июня в 18:00 участие в мастер-классе «Мгновенная прибыль без инвестиций от вашего бизнеса». Участвовать можно как онлайн, так и, посетив офис консалтинговой группы по адресу: ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», зал 516.

Тренинг будут вести Вадим Нажипов — бизнес-тренер, предприниматель и автор книги «17 законов создания денежного потока».

Консалтинговая группа «Новые Возможности»:

смотрим отзывы и регистрируемся на практикум здесь и по телефону: (383) 291-50-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления