27 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

и правильно делают,хоть за детей не переживать.

Вольный плиточник
22 июн 2012 в 22:27

Вспоминаем как веселиться без отравы. Эйфория есть обычное состояние здорового человека, а все остальное - последствия употребления всякой каки.

ОТВЕТИТЬ
Выскочка
23 июн 2012 в 00:55

Да быть не может! Кому надо-достанет..Я в 16 лет покупал.

blackschool
23 июн 2012 в 10:55

Дорогой алкоголь, дешёвый ли, - разницы нет. Это не более чем ваши оправдания по поводу своего алкоголизма. Хоть бы один комментатор выше написал: "Я не пью и на День города тем более пить не буду"...

ОТВЕТИТЬ
читательница
23 июн 2012 в 12:24

Дочитала до конца все коммент.,всё думала-ну хоть кто-нибудь эти слова напишет,вот они! МОЛОДЕЦ! А то все рассуждения только про то-КАК ЗАРАНЕЕ ЗАТАРИТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
23 июн 2012 в 13:14

Правильно делают что запрещают алкоголь.Эта мера конечно не решит проблему пьяного быдла на Дне Города,но существенно снизит количество шатающихся,валяющихся и драк!

bagir4eg
23 июн 2012 в 13:21

на столько не приятно тусоваться с пьянью, с деревень да с области преимущественно, в центре, на массовые праздники, типа дня города или 9го мая, что я на них уже года 3 не выдвигаются!!!
есть кто умеет выпивать и делает это в рамках порядочности, есть кто и без бухла на позитиве, но процентов 80 так не умеют, вот и запреты отсюда!!! мы сами вынуждаем силовиков запрещать алкоголь своим бескультурьем и не умением праздновать правильно!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2012 в 15:53

продавать будут из-под полы, вдвое дороже, а спрос будет в виде длинной нескончаемой очереди

ОТВЕТИТЬ
света
24 июн 2012 в 16:56

про запрет не знала, купила два ящика пива ... слова мне не сказали

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 июн 2012 в 19:53

Тоже не знали про запрет. И спокойно в магазине кпуили коньяк и пиво

Фото пользователя
24 июн 2012 в 20:25

А я приехал с дачи и в 17-50 купил двушечку пивка - абсолютно без нарряга!

Фото пользователя
24 июн 2012 в 23:02

эх хотел к ужину кружечку пива, а тут такой облом. Ну раз для общественной пользы надо - так надо...