NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Полицейский спас женщину из-под колес поезда

Полицейский спас женщину из-под колес поезда

Новосибирский полицейский спас жизнь женщины, упавшей на железнодорожное полотно.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, днем 18 июня в дежурную часть отдела МВД России по Чулымскому району поступило сообщение о том, что на железнодорожном полотне в районе виадука лежит женщина и не может подняться.

Оперативный дежурный майор полиции Игорь Морозов решил немедленно выехать на место происшествия. Включив громкоговоритель на служебной машине, уже через три минуты Морозов с водителем прибыли на место.

«С высоты виадука майор Морозов увидел, что на железнодорожных путях действительно лежит женщина, а по рельсам уже движется грузовой поезд. Не раздумывая, офицер бросился к женщине и, рискуя жизнью, успел выдернуть ее буквально из-под колес локомотива: в этот момент между ней и поездом оставалось не больше пяти метров. Оказалось, что женщина была сильно пьяна», — сообщили в пресс-службе полиции.

34-летнюю женщину доставили в отдел полиции, там она проспала несколько часов, после чего смогла дать показания. Оказалось, что в этот день она отдыхала в компании знакомых, а потом отправилась домой. В пути женщине стало плохо, и она упала прямо на рельсы.

НГС.НОВОСТИ

Фото nov-mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления