23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Фото пользователя
22 июн 2012 в 18:48

tema гость "Вместо этого цирка с солдатиками и машинками, лучше бы обеспечили достойную старость немногочисленным ветеранам."
Я согласен с этим вашим утверждением, т.к. до сих пор!( позор нашему государству) многие наши ветераны живут в холупах, а ведь им лет то..., и с каждым днем их становится все меньше. А по поводу Вечного огня, по поводу гранитных стен с фамилиями... Лучше вы не трогайте это, потому, что у многих людей на том же Монументе Славы стоят фамилии их дедов, у кого то отцов, бабушек, матерей. И лишь у не многих оставшихся там фамилии друзей и братьев, сестер.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 19:58

Почитал посты и коменты к ним... про пропаганду использование военной темы... про уважение... что за бред? Какое уважение? о чём вы говорите? - они влачат нишенское существование... добиваются квартир - которые наше самое богатое в мире ресурсами государство не может выделить... а если и выделяет - они ноги по колено должны стоптать чтобы их получить... а когда получают там или недострой либо ещё-как-то пытаются на них нажиться... позор это называется, а не уважение. про то как они должны подтверждать свои льготы и стоят в многокилометровых очередях на лекарства и прочие блага - я вообще молчу.

гость
22 июн 2012 в 20:15

На пл.Ленина около 18.40 прямо на здании Кр. проспект 25 выставили колонки из клуба и на всю площадь клубная музыка. Это как? Развлекаемся и на все наплевать?

22 июн 2012 в 20:22

Вечная память. И пусть горит Вечный огонь.
Как память деду погибшему под Ленинградом.

22 июн 2012 в 21:54

Страна, которая не помнит своих войн, обречена на новую.

Камень
22 июн 2012 в 23:08

вот даты начала еще ряда знаковых для России войн, унесших жизни многих наших предков:
24 июня 1812, 1 августа 1914, 30 августа 1700. Полагаю, в эти даты тоже будут приспущены флаги и отменены "увеселительные мероприятия".

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2012 в 07:22

Почему нет дня траура и скорби в отношении погибших во время 1 Мировой войны или Отечественной войны 1812 года.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 04:43

раз тех кого нет в живых теперь не нужно помнить? Олямар разве это плохо?