22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

22 июн 2012 в 11:00

Мошка уже житья не даёт в пригороде.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
22 июн 2012 в 12:05

все бы ничего, но зимы здесь отвратительные , 30 градусные морозы не дают нормально жить и работать по два месяца зимой , причем именно три последние зимы были отвратительные по погодным условиям, раньше в 90-х и начале 00-х годов зимы в сибири были гораздо теплее , как минимум одна из двух зим была с плюсовыми рекордами температур в декабре январе или феврале, и до +2 градусов зимой оттеплели бывали , а тут три зимы подряд 2009-2010, 2010-2011, 2011-2012 были очень холдодные, особенно январь был ужасный три года подряд , ни снегопадов , ни метелей , а только постоянные 30-35 градусные морозы , про лето скажу , что июль покажет какое будет лето , если вспомнить прошлый год , то в июне тоже была жара , а июль и август были дождливые и холодные , а потом никому уже не нужная жара доканывала в сентябре и октябре, так что лучше пусть июль будет жарким , у моей жены день рождения в конце июля, не хотелось бы как в прошлые годы под дождем на даче шашлыки жарить и замерзать , в июле то! а вот в сентябре хочется дожди и чтоб холодно было , у меня день рождения в сентябре ,и люблю когда на мой денеь рождения холодно и дождливо , осень должна быть осенью настоящей , не должно быть тепла и солнца в сентябре- октябре

ОТВЕТИТЬ
Ms. Grey
22 июн 2012 в 12:07

Нам мошка сегодня работать не дает!!!

Нордический Волк
22 июн 2012 в 12:41

Вот счастье-то, ещё и мошка с комарами активизируется, вообще санаторий будет! ;)

22 июн 2012 в 13:21

Американцы против нас климатическое оружие HAARP используют

ОТВЕТИТЬ
NNNNN
22 июн 2012 в 13:54

Мошка уже давным давно не дает покоя. Так укусила в ногу, что она опухла и стала как у слона, а потом еще болела неделю.

маруся
22 июн 2012 в 14:05

Какая вкусная погода!
Какие чудные деньки!

Илья
22 июн 2012 в 14:29

А что с климатом? А с климатом всё то, что предсказывал Эдгар Кейси насчёт изменения сибирского климата - "климат станет более жарким и влажным". Сначала зимы стали "сырыми", когда влажность под 100%, чего раньше никогда не было, теперь и лето - тропическое, в прямом смысле. Пророчество сбылось, изменения климата случились на моих глазах за десяток с небольшим лет каких-то...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2012 в 17:28

А нас одалевают.. мухи.. Есть рецепт как их истребить?

ОТВЕТИТЬ
мельник
22 июн 2012 в 18:02

В 1983м точно такой же июнь был, жаркий, с парой ливней, так что про оружие климатическое вряд ли стоит говорить, тогда понятия о нем не имели.

Загрузка...