NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как не замерзнуть зимой?

Как не замерзнуть зимой?

Нужно еще летом позаботиться о тепле и комфорте в собственном доме

Храм, г. Кызыл

Результатом современных теплотехнических разработок для нашего дома является свежая прохлада летом и комфортное тепло зимой. При этом чтобы получить желаемый результат, не нужны серьезные траты на оборудование и строительно-монтажные работы. Более того, организация отопления с помощью современной инфракрасной пленки Heat Life позволяет экономить и заботиться о здоровье всей семьи.

По сути, инфракрасная пленка Heat Life — это настоящая революция в организации системы обогрева как дополнительного, так и основного. Чтобы рассказать обо всех преимуществах этой пленки, пожалуй, не хватит места в рамках данной статьи. Поэтому остановимся на некоторых из них.

Как уже упоминалось, Heat Life может быть использована как дополнительная система обогрева и как основной источник тепла в любом помещении как в жилом: коттедже, квартире или даче, так и в промышленном: на производстве или на складе, в торговом зале или в кафе, в офисе или строительном вагончике, гаражном боксе или оранжерее. Конечно, в городской квартире строители уже позаботились о центральном отоплении. Но при выборе способа обогрева загородного дома или коттеджа предпочтение стоит сделать в пользу пленки Heat Life.

Инфракрасную пленку можно уложить на любые поверхности: пол, стены и потолок. Монтаж системы можно проводить поэтапно, комната за комнатой, устанавливать ее не только на ровных поверхностях, но и, например, на колоннах и неровных сводах — все что нужно, это раскроить пленку по необходимым размерам. Кроме того, вы будете избавлены от дополнительных затрат на прокладку теплотрассы, установку бойлера, внутренней разводки систем отопления, строительства котельной и подвода газопровода к дому.

Международный аэропорт «Толмачёво»

Без масштабных строительных работ и покупки дорогостоящего отопительного оборудования в вашем доме появится система комфортного обогрева, которая к тому же не сушит воздух и не сжигает кислород. А благотворное влияние инфракрасных лучей на живые организмы многократно подтверждено физическими и биологическими исследованиями.

Кстати, вернемся к городской квартире. Наличие центрального отопления еще не означает решение всех вопросов с этим самым отоплением. Почему-то начало и конец отопительного периода очень редко совпадают с установлением комфортной температуры наружного воздуха. Чтобы не замерзнуть осенью, когда на улице уже холодно, а батареи еще не включили, достаточно оборудовать свою квартиру теплым полом.

Ресторан «Амир», ул. Кирова

Сегодня существует масса способов обустройства теплого пола и один из наиболее эффективных — с помощью инфракрасной пленки Heat Life.

Керамическая плитка и керамогранит, доска, бетон, линолеум, паркет, ламинат и ковролин — все эти и многие другие материалы прекрасно чувствуют себя в соседстве с пленкой Heat Life. Для монтажа не нужны сложные и дорогостоящие подготовительные работы и согласования, проведение дополнительных коммуникаций, специальное оборудование и специальные навыки: пленку можно укладывать прямо на черновой пол. А если систему оборудовать терморегулятором, то она будет еще и экономить ваши средства.

Срок службы инфракрасной пленки не менее 30 лет. Ее многослойная структура устойчива к механическому воздействию, случайному попаданию влаги. Пленка Heat Life продолжает функционировать и при наличии повреждений (порезы и проколы), тепло продолжает равномерно вырабатываться по всей поверхности пленки: за счет собственного сопротивления материала «обволакивает» поврежденный участок.

Инфракрасная отопительная пленка Heat Life — это эффективный, экономичный и экологичный способ внести тепло и уют в ваш дом. С новой системой отопления вы надежно защищены от капризов погоды, раннего отключения центрального теплоснабжения, затопления соседями и прочих неприятностей в самое неподходящее время.

ООО «Хит Лайф» (эксклюзивный дистрибьютор отопительной пленки Heat Life на территории РФ):

ул. Галущака, 2а, офис 204;

тел.: (383) 229-95-45, (383) 285-00-55, (383) 2-000-414,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления