NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дорога домой: экскурсии по новостройкам

Дорога домой: экскурсии по новостройкам

Запись по телефону (383) 203-11-11

C апреля мы, Агентство недвижимости «Грановит», начали новый проект: экскурсии по новостройкам

Очередная экскурсия по новостройкам состоится 26 июня: мы покажем вам жилые комплексы «Квартет» (ул. Пархоменко, 23/1 и 23/2) и «Тихие Зори» (ул. Сибиряков-Гвардейцев, 82). Участие в экскурсии бесплатное. Место остановки экскурсионного автобуса — на площади Карла Маркса, около остановки «Магазин «Кристалл» (у здания ул. Титова, 1), стартуем в 11 утра. Зарегистрироваться можно на http://tur.granovit.ru или по телефону Агентства недвижимости «Грановит»: (383) 203-11-11.

Экскурсия — это возможность увидеть будущую квартиру своими глазами. Мы проводим экскурсии на различные новостройки, поэтому вы сможете выбрать оптимальный вариант.

Список объектов для экскурсий постоянно расширяется, расписание выложено на http://tur.granovit.ru.

В чем заключается экскурсия?

Мы проведем вас на территорию стройки, и вы увидите, как идет строительство, каковы планировки и как выглядят будущие квартиры.

Мы познакомим вас с представителями застройщика, и вы получите ответы на все вопросы по новостройкам.

Во время экскурсии вы сможете обсудить новостройки с риэлторами и с другими покупателями — ведь одна голова хорошо, а целый экскурсионный автобус — лучше.

После экскурсии мы поможем вам объективно взвесить «за» и «против»; рассмотрим вместе с вами возможные варианты поиска средств; поможем с ипотекой; убедимся, что все документы на новую квартиру подготовлены грамотно; поддержим в момент принятия решения — ведь это одно из важнейших решений в вашей жизни. Новую квартиру вы купите по цене застройщика.

Мы будем рядом с вами вплоть до дня, когда вы станете новоселами — ведь нам важно помочь вам войти именно в тот дом, где вы будете счастливы. Начните дорогу домой с экскурсии по новостройкам!

С пожеланиями доброго пути,

Агентство недвижимости «Грановит»:

тел.: (383) 203-11-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления