18 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

21 июн 2012 в 18:03

"На ближайшие сутки метеоусловия будут способствовать накоплению вредных примесей, но общий уровень загрязнения атмосферы города ожидается пониженный" - эта фраза когда нибудь меняется?

Тихий ужас
21 июн 2012 в 18:08

Когда уже закончится эта мерзость на улице?.. (((

ОТВЕТИТЬ
Пашa
21 июн 2012 в 18:17

Как эта жара надоела уже. А вы любители жары уезжайте в свой тайланд.

ОТВЕТИТЬ
djefik
21 июн 2012 в 18:28

достала уже эта жара ,какой то невыносимо жаркий июнь выдался , климатическое оружие что ли над сибирью в этом году испытывают? не может быть таким жарким июнь в сибири ,температура , как в Краснодаре весь июнь - это невозможно у нас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2012 в 19:29

И чего опять ноете. Вторую ночь прохладно и дождь. Спать в радость))) Днем - жара. Самая оптимальная погода.

маруся
21 июн 2012 в 20:27

Погодка-класс!
Я начинаю любить Н-ск!
Еще бы зелени побольше
Разной!!!

21 июн 2012 в 20:31

Куда лучше, чем снег в июне.

Karina
21 июн 2012 в 21:18

Очень классное лето, люблю жару, холод ненавижу...пусть будет жарко все лето)

Вар-Вар-Варвара
21 июн 2012 в 21:18

Два дня стоит прохладная погода, чем опять недовольны? Я вот холод люблю ито не страдаю.

Ёла
21 июн 2012 в 22:17

Достали уже нытики! В кои веки и в Сибирь лето пришло - так уже истосковались по своей пожизненной дубарине. Когда месяцами морозы за тридцатник ломят - и то меньше нытья, хотя вот уж хуже этого издевательства, действительно, трудно что-то придумать!
Прекрасная летняя погода! Да, работать не очень хочется (а что, когда-то бывает прямо очень?), отдыхается замечательно!

INЖENER
21 июн 2012 в 22:17

По собственному опыту этого лета: в квартире невозможно жарко, в доме в пригороде - даже прохлодновато ночами (но приятно).
Ненавижу жару, но на Антарктиду не берут. Так что любящим тепло - пусть будет, всё-таки лето. Я потерплю.
Тепла и любви!

22 июн 2012 в 08:48

Нытики опять захватили НГС...зимой будет -25 они опять вылезут, будут ныть что холодно! В Сибири живем же, такой перепад температур нормальный!

22 июн 2012 в 08:58

УрА!!!! Тепло, солнышко, отсутствие дождей))) Что еще нужно летом человеку, который в отпуске... А на Алтае вообще убийственная жара! Там выше 35 градусов!!! Езжайте люди отдыхать!!! ))))

барбосик
22 июн 2012 в 11:45

да -25 будем говорить что холодно, и нужно зимой погоду потеплее , а летом +30 очень тяжело переносить , такие перепады температуры не нужны, перепад температур за полгода на 60 градусов разве это нормально? какой организм нормально выдержит такой перепад?

Загрузка...