24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

21 июн 2012 в 17:17

что то полпред, стал часто мелькать в прессе...типа должность нужная и человек при деле???

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 17:22

Почему столько новостей про Толокнонского?!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 17:37

Наконец-то здравое мнение авторитетного политика. Пойду голосовать за него на выборах в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Rain
21 июн 2012 в 17:38

Прав Толоконский. Выставка как выставка. Лучше бы со всякими популяризаторами-защитниками секс меньшинств выставок боролись, с их популистской толерантностью. А это обычная выставка, которая хорошо пропиарилась.

sms
21 июн 2012 в 17:39

Неужели в политике есть и здравомыслящие люди

Борис
21 июн 2012 в 17:51

Молодец Виктор Александрович, добавил пару пунктиков к своему рейтингу :)

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 18:05

Вот и пусть с внуками смотрит за свои денежки. А я категорически против того, чтобы такие выставки проводились на госплощадках. Истинное искусство и культуру необходимо нести в массы, а не хлам и негатив. Полностью поддерживаю решение В. Юрченко по данному вопросу.

ОТВЕТИТЬ
ольга
21 июн 2012 в 18:20

Популистская политика ни кого до добра не доводила.
А вот, художники и искусствоведы все против этой выставоки.

ОТВЕТИТЬ
фикс
21 июн 2012 в 19:22

Популизм и попытка выглядеть этаким либералом. В общем "и нашим и вашим". Политика удобная если умело её проводить, но с этим у ВАТ нет проблем.

Фото пользователя
21 июн 2012 в 20:22

Был я к Толоконскому равнодушен, почти не любил его.
После этих его слов отношение к нему повернулось в лучшую сторону. Надо же, и "агрессивных" пенсионеров не боится!

Протасс
21 июн 2012 в 21:46

Конечно, "взгляд художника на эпоху!" Это же только карикатура на пророка или отрицание холокоста преступления?!

21 июн 2012 в 21:58

Границы здравого смысла всегда ценились высоко. Заботы о позитивных эмоциях не хватает подобным выставкам и заявлениям.

21 июн 2012 в 22:35

В.А. - человек еще старой советской школы, но тут он высказался конюнктурно, стараясь заработать себе пару пунктиков. Что поделаешь, - политики они такие. Законы шоубизнеса, рекламы. Если вокруг скандала люди - они поддержат скандал чтоб их флаг был виден среди волн.

Фото пользователя
21 июн 2012 в 22:53

Толоконский посетил выставку, после того как ее максимально ПРИЛИЗАЛИ.

О чем его запоздалое мнение?.. О том, что многие постарались, чтобы он не был шокирован этой выставкой?

вольный каменщик
21 июн 2012 в 23:12

все "искусствоведы" и их "мнения" покупаются за 3 копейки

22 июн 2012 в 06:32

А где можно полный текст с он Лайн конференции прочесть?

Фото пользователя
22 июн 2012 в 07:00

Какое отношение к искусству имеют экспонат где Россия состоит из нескольких одеял (намёк на то, что Россию пора разделить)и экспонат, где утверждается, что среди великих граждан России всех времён не было ни одного русского (русофобия в чистом виде)?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2012 в 07:40

Я тоже не понимаю, что все кипиш поднимали, как в средневековье, можно подумать это выставка прямо Гюнтера фон Хагенса ))) Или картины Мэнсона... Детский сад, чес слово.

Забавно
22 июн 2012 в 08:51

И вот удивительно, что не выступление все в оппозиции к действующему губернатору.

Без тени сомнения
22 июн 2012 в 08:51

Ну и что?
Сколько людей столько и мнений.

культура
22 июн 2012 в 08:58

Взвешенная оценка опытного политика. Зачет!

Виктор
22 июн 2012 в 09:29

Согласен с мнением Толоконского. Был на выставке с внучкой, ничего оскорбительного по отношению к себе, как жителю России и СССР, не почуствовал. И "вожди" нынешние изображены не в карикатурном виде. Так что, по-моему, вся эта возня с открытиями-закрытиями выставки - чистая самореклама инициаторов!

Герман
22 июн 2012 в 11:43

Бенефис полпреда?
Про перенос столицы высказал взвешенный конструктив, в высказывании про Солодкина-старшего сам себя высек, в перлах о метро показал абсолютную некомпетентность в вопросах логистики, а в этой теме проявил абсолютную толерантность. По пятибалльной шкале:+5-5-5+5. Блин, ноль в итоге!

Загрузка...