23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

21 июн 2012 в 16:11

А Балтийскую переделать никто не желает, а то колейность яко бы убрали. А сделали хуже чем было. И власти наши это приняли.

Это такая чёрная "бяка", которую в трещины и ямки наливают? Эдакий ямочный ремонт?

По Шлюзу и так уже нормально передвигаться невозможно, а уж теперь-то - и подавно. Если весь транспорт, кроме общественного, перекинут на Балтийскую, то Шлюз встанет окончательно - там же теперь всего одна дорога, и та узкая. И мало того, что Шлюз встанет - теперь пробка будет еще и на Бердском на подъезде к перекрестку со Строителей по направлению в город. Я, конечно, не специалист, но по-моему, лучше было бы закрывать Русскую по-старинке наполовинку - сначала одну полосу сделали, потом вторую.

серж
21 июн 2012 в 16:17

Как они его ограничивать собрались если общественный оставляют? Сортировать будут?

Вася
21 июн 2012 в 16:18

вот жесть-то будет

21 июн 2012 в 16:26

Господа, закрывальщики! Посмотрите на погоду, на выходные дни, и поймите, что вы обеспечите АД тысячам людей едущим на пляжи, дачи, и огороды!

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
21 июн 2012 в 16:28

Микросюрфейсинг, модернизация, наноболт. Что-то мне это всё напоминает.

ОТВЕТИТЬ
ramirez
21 июн 2012 в 16:32

Это хорошо, что хотя бы улицу с таким названием решили защитить.

ОТВЕТИТЬ
Едущий на общественном транспорте
21 июн 2012 в 16:33

Интересно куда денется весь поток с Геса и советского шоссе?((((

Фото пользователя
21 июн 2012 в 16:34

Шлюз колом встанет.
будет пробка от ОбьГэс до Новосибирскаи и Бердска.

Cаня
21 июн 2012 в 16:36

Они с ума чтоль сошли?? Там и так вечные пробки. Что будет когда Руссскую перекроют?? ПИПЕЦ будет!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2012 в 17:00

чем мудренее название , тем болшье денег можно распилить при выполнении работ

несмышленыш
21 июн 2012 в 17:08

Успокойтесь! Умные дяди все посчитали, особенно кто сколько в карман положит! так что им хорошо будет! а нам - как всегда!

21 июн 2012 в 17:13

Приехали, товарищи автолюбители. Теперь весь многотысячный поток пойдет через улицу Балтийскую, где, как и на Русской - по одной полосе движения в каждую сторону. Уж сколько лет твердили - расширять пора что ту, что другую, что толку от этой смены покрытия?

ОТВЕТИТЬ
Иван Д.
21 июн 2012 в 17:15

Видели, видели, колею это покрытие образует на ура.
Желающим поехать за город или на Алтай, советую выехать ОЧЕНЬ рано.

сюр
21 июн 2012 в 18:11

МИКРО крупнее НАНО - уже благо. Эдак скоро до нормальных подушек под полотном дойдём и колеи волшебно исчезнут.

Тут не колейность нужно исследовать, а опричнину вводить.

21 июн 2012 в 18:14

Ну наконец-то! Очень рад, что у нас стали закрывать улицы во время ремонта.

Вообще-то одна из причин быстрого разрушения дорог - нарушение правил укладки покрытия. По уму утрамбованный слой должен отстоять три дня! А не как у нас обычно - каток проехал, а сразу за ним, объезжая дорожные конусы, мчатся нетерпеливые водители.

C3PO
21 июн 2012 в 18:47

Ага, теперь средства на дороги тонким слоем по асфальту размазывают. Удобно бюджеты осваивать.

Фото пользователя
21 июн 2012 в 19:29

Видел уже дорожная техника стоит на готове напротив столовой на русской.
И вагончик.

21 июн 2012 в 21:19

А, так вот как эта фигня называется, которую у нас делать не умеют и которая через два месяца вся отшелушилась на БШ там где ёё делали. Микросюрфейсинг.

21 июн 2012 в 22:57

Микросюрфейсинг
Наши любят что-нибудь буржуйское с хитрым таким названием, оно вселяет надежду на качество

22 июн 2012 в 00:05

А интересно, почему ночью это сделать нельзя? О чем они думают? ЧИНУШИ блин... до народа им все пофиг!

ОТВЕТИТЬ