NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы выбирают активный отдых

Новосибирцы выбирают активный отдых

Новосибирцы все чаще предпочитают проводить свободное время вне дома, делая выбор в пользу активного отдыха на природе и занятий спортом

Как поется в известной песне, лето — это маленькая жизнь. Оно пролетает незаметно, но в памяти живет долго. Именно поэтому каждый день необходимо проводить весело и активно — чтобы было о чем вспоминать долгими зимними вечерами. Для этого нужно совсем немного: хорошая компания, удобная одежда и профессиональное снаряжение от магазина «БАСЕГ»! Совсем недавно популярный в Новосибирске магазин спортивного снаряжения «БАСЕГ» поменял место жительства. Выбравшись «из подполья», он стал доступен не только заядлым любителям активного и комфортного отдыха, но и тем, кто только делает первые робкие шаги в данном направлении.

Изменив местоположение, «БАСЕГ» остался верен своему главному принципу — профессиональные товары должны быть доступны широкому кругу покупателей. Именно поэтому здесь всегда можно приобрести спортивную одежду и аксессуары, рюкзаки, палатки, тенты, катамараны для туризма, экстремальных и спортивных сплавов. И все — по гуманным ценам!

Конечно же, нельзя не упомянуть о главном «герое» лета — велосипеде. Этот двухколесный друг не только превращает каждую прогулку в настоящее путешествие, но и приносит ощутимую пользу здоровью, поднимает настроение и помогает всегда оставаться в хорошей форме.

Чтобы выбрать велосипед «под себя», быть уверенным в его качестве и безопасности, обращайтесь в магазин «БАСЕГ». Здесь работают не продавцы-теоретики, которые в лучшем случае могут рассказать, чем отличается «внедорожник» от «городского жителя», а продавцы-практики, которые помимо необходимых знаний обладают еще и большим опытом езды на велосипеде. Дело в том, что многие работники «БАСЕГ» по-настоящему увлечены этим видом летнего экстрима и разбираются в нем от А до Я. А кто, как не профессионалы, помогут вам с выбором велосипеда?

К тому же в «БАСЕГ» вы найдете огромное множество сопутствующих товаров — перчатки, велокомпьютеры, крылья, велоинструмент, а также шлемы и очки качественных и давно зарекомендовавших себя брендов. В общем, уйти из нашего магазина без покупок не получится — гарантированно уедете на одном из велосипедов известных марок (Specialized, Stark и др.) да еще и с полным багажом самых нужных на отдыхе вещей!

Недавно популярный в Новосибирске магазин спортивного снаряжения «БАСЕГ» поменял место жительства

Помимо велосипедного дела специалисты магазина «БАСЕГ» знают толк в активном отдыхе, туризме, водных сплавах. Они с удовольствием поделятся своим опытом и помогут подготовиться к любому путешествию — от походов в горы до экстремальных сплавов по воде. Чем снарядить рюкзак, как правильно поставить палатку или собрать катамаран — об этом и многом другом вам расскажут бывалые специалисты «БАСЕГ».

Важно отметить, что компания «БАСЕГ» самостоятельно производит снаряжение для водных сплавов (катамараны, спасательные жилеты), а также всю продукцию для водной темы, рюкзаки, экипировку для активного туризма и многое другое. Все эти товары выпускаются под торговой маркой BASEG™ и всегда имеются у нас в продаже.

В нашем магазине можно приобрести замечательные подарки для друзей или близких людей — подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 3000 и 5000 рублей. Это беспроигрышный вариант для тех, кто не знает, что подарить, но хочет, чтобы вещь была полезной и радовала своего владельца.

Уютный торговый зал, приятная атмосфера, вежливые и грамотные специалисты — здесь есть все для совершения приятных и полезных покупок!

Еще один плюс в пользу магазина «БАСЕГ» — это постоянно действующие скидки до 30 % и акции на различные группы товаров.

Для постоянных клиентов предусмотрена серьезная дисконтная система. Так, приобретая нашу продукцию, вы можете быть уверенными в том, что следующая покупка обойдется вам намного дешевле.

Помимо денежных средств, у нас вы сэкономите свое драгоценное время: грамотные советы и консультации наших специалистов помогут быстро определиться с выбором и сделать процесс покупки максимально комфортным.

Теперь в магазин «БАСЕГ» можно легко добраться из любой части города. Наш новый адрес: ул. 1905 года, 83. Уютный торговый зал, приятная атмосфера, вежливые и грамотные специалисты — здесь есть все для совершения приятных и полезных покупок! Приглашаем всех желающих присоединиться к большому числу поклонников нашего магазина, который помогает людям жить радостной, активной и полноценной жизнью!

Проведите лето с пользой!

BASEG Outdoor:

ул. 1905 года, 83;

тел.: (383) 220-09-84;

График работы: с 10 до 20 часов, в воскресенье — с 11 до 20 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления