NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Украинская авиакомпания открывает окно в Европу

Украинская авиакомпания открывает окно в Европу

Агентство «ДАВС» обладает эксклюзивным правом на продажу web-тарифов украинской авиакомпании «АэроСвит» из Новосибирска

Стоимость отпуска или командировки для сибиряков многократно увеличивается за счет затрат на дорогу. В этом смысле появление на рынке электронных билетов стало глотком свежего воздуха: упростилась процедура покупки, и значительно снизилась цена билетов.

Однако и сегодня прямые рейсы из Новосибирска за границу нельзя назвать общедоступными. Крупнейшие воздушные гавани мира предлагают куда более выгодные варианты перелетов.

Одной из таких гаваней признан Киев. Отсюда отправляются более 60 международных рейсов, включая ряд европейских и 5 трансконтинентальных: в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок.

На сегодняшний день эксклюзивным правом на продажу web-тарифов украинской авиакомпании «АэроСвит» из Новосибирска в Киев или на транзитные рейсы в Европу и за океан обладает агентство «ДАВС». Если финальной точкой вашей поездки является Украина, вы сможете воспользоваться услугами доставки авиакомпании «АэроСвит» в крупнейшие административные центры страны: Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Одессу, Симферополь, Харьков.

Путешествовать с «АэроСвит» и «ДАВС» не только выгодно, но и приятно. Пассажирам бизнес-класса предлагается уютная и тихая ложа спецобслуживания в аэропорту. Удобные диваны, бесплатные кофе, чай, бутерброды, а также свободный доступ к Wi-Fi: удовольствие от путешествия начинается уже здесь! Остальные пассажиры смогут воспользоваться бизнес-ложей за отдельную плату.

Вне зависимости от класса билета на борту комфортабельных боингов всех пассажиров ожидает высокий уровень обслуживания, вкусное питание, видео- и аудиопрограммы, а в аэропорту магазин беспошлинной торговли duty free. Электронные билеты авиакомпании «АэроСвит» доступны на сайте www.davs-nsk.ru.

ЗАО «Агентство «ДАВС»:

ул. Советская, 8; тел.: (383) 347-66-22.

ЗАО «Агентство «ДАВС», ОГРН 1025001277300; Россия, Московская область, Домодедовский район, а/п Домодедово

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления