NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В День города новосибирцы увидят семь фейерверков

В День города новосибирцы увидят семь фейерверков

Вечером 24 июня в честь 119-летия Новосибирска в разных частях города будут даны 7 фейерверков.

По данным пресс-центра мэрии, главный городской салют прозвучит в 22:50 на площади Ленина. В 22:45 на набережной пройдет 9-й фестиваль фейерверков на реке Обь. Также фейерверки запланированы в нескольких районах Новосибирска.

В 22:50 фейерверк смогут увидеть жители Ленинского района, пришедшие на Монумент Славы. В это же время начнется салют у ЛДС «Сибирь» по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 23 в Калининском районе.

В Заельцовском районе фейерверк устроят в рамках праздника «Молодая Заельцовка» после 23:00 у ТРК «Ройял Парк» на Красном проспекте, 101.

Два фейерверка ждут жителей Советского района. На улице Молодости, 15 на площади перед ДК «Приморской» и на спасательной станции пляжа «Сан-Сити» в 22:50.

Все мероприятия в рамках празднования Дня города будут связаны одной идеей — история Новосибирска как часть судьбы России, сообщает пресс-центр мэрии. По словам начальника управления культуры мэрии Владимира Державца, в Год российской истории акцент в программе празднования будет сделан на интересное и необычное прошлое Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления