NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Тест-драйв от Bosch: пришли, проверили, купили!

Тест-драйв от Bosch: пришли, проверили, купили!

22 и 23 июня на площадках перед торговыми центрами «ВТД&Колорлон» пройдет акция «Тест-драйв Bosch»

Компания Bosch на протяжении 125 лет повышает качество жизни людей, создавая полезные инновационные разработки. Компания постоянно стремится предоставить клиентам наиболее полную информацию о своей продукции. И один из лучших способов — тестирование моделей. Именно в таком формате пройдет акция «Тест-драйв Bosch», проводимая совместно с ТЦ «ВТД&Колорлон» 22 и 23 июня на площадках перед торговыми центрами.

Bosch дарит прекрасную возможность тем, кто предпочитает перед покупкой лично тестировать товар. Благодаря специально оборудованным демонстрационным площадкам гости смогут проверить на прочность любую новинку для домашних мастерских или садовых участков, а также поучаствовать в специальных аттракционах.

Мастерам-любителям придется по душе аккумуляторный шуруповерт PSR Select. Прибор имеет встроенный барабан с двенадцатью стандартными битами — их можно очень быстро и легко заменять. Новинка оснащена встроенной светодиодной лампой для подсветки темных рабочих зон, практичным индикатором направления вращения и индикатором заряда. С таким помощником любая работа будет по плечу!

Среди новинок, заслуживающих особого внимания, — система краскораспыления и электрический валик. Попробовав их на деле, вы поймете, что покраска — это приятное и легкое занятие. Даже не обладая навыками маляра, с этими инновационными продуктами можно стать настоящими профессионалами!

И это — малая толика того, что вы увидите в день акции. На демонстрационной площадке можно будет найти самую передовую продукцию компании Bosch — все от шуруповерта до газонокосилки!

В рамках акции пройдет большая шоу-программа, а также творческие конкурсы с фирменными призами. Приглашаем всех желающих оценить последние инновации компании Bosch!

Дата и место проведения акции:

22 июня: ТЦ «ВТД&Колорлон», ул. Богдана Хмельницкого, 100 (с 15:00 до 20:00). Начало шоу-программы в 18:00.

23 июня: ТЦ «ВТД&Колорлон», Бердск, ул. Барнаульская, 19 (с 11:00 до 16:00). Начало шоу-программы в 14:00.

Приобрести электроинструменты и садовую технику компании Bosch вы можете в ТЦ «ВТД&Колорлон»:

ул. Богдана Хмельницкого, 100; тел.: (383) 303-11-88;

ул. Толмачевская, 19 а, к. 1; тел.: (383) 303-12-65;

Бердск, ул. Барнаульская, 19; тел.: (383) 303-10-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления