29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

15 июн 2012 в 17:28

Классно!!!!! Дождались дождичка))

Напомню
15 июн 2012 в 17:30

Спасибо властям за отсутствие ливневой канализации!

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-ля
15 июн 2012 в 17:32

Шлепки приказали долго жить...не пережили потопа - увы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 17:32

Даже любители срезать у Гиганта встали в пробку.

15 июн 2012 в 17:33

иногда я рада тому, что работаю до 20. глядишь можно будет нормально доехать домой

ОТВЕТИТЬ
avto
15 июн 2012 в 17:34

почему у нас как дождь, снег, туман все как бараны на новые ворота начинают тупить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 17:35

Куда смотрят наши дорожники? Почему вода не уходит по сливным люкам? куда писать?это потоп!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 17:35

На кольце на Берёзовой Роще вообще был Суперпотоп, Жигули,Троллейбусы,Иномарки дружно плыли пересекая потоки Амазонки ,некоторые глохли вызывая неописуемые нагромождения утонувших на треть своей высоты машин и выстроившиеся за ними заторы...

ОТВЕТИТЬ
летун
15 июн 2012 в 17:37

ни чего себе планктон опаздывает с работы? а я на даче и дождя не было но прохлада супер!даешь град!!!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 17:40

Срочная новость на м/ж Плющихинский затопило дорогу, пробка офигенная!?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 17:41

придётся на Учхоз полями ехать ))

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 17:41

На Татьяну Снежину фиг проедешь, камазы буксуют!!!

15 июн 2012 в 17:44

академ наверное как всегда стороной обошло. не! ну дождик был, что-то там покапало минут 15 и все. даже особо луж не наблюдаю.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 17:45

Одна только мысль о наполнении водохранилища может и радует. Предупреждать о таких погодных явлениях надо. Штормового предупреждения не было. И это самое неприятное! Не понятно вообще куда смотрели синоптики?! Уже выложили видео ВКонтакте Небольшой (!) Потоп на Кольце 4, 5 и 6го микрорайонов. Привет проектировщикам :-(

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 17:45

ММ.. как до родников метро сделают, обязательно пересяду.. А сейчас сарказм..

15 июн 2012 в 17:46

на кольце весело! ехал в автобусе домой, так вода в салон заливалась

15 июн 2012 в 17:46

Даешь, надувные лодки в каждую машину вместе с аптечкой и огнетушителем ))))

15 июн 2012 в 17:47

Не знаю кто как а я с коммунистической доехал за 40 минут до Чемского. Причем в спокойном режиме. Выехал 16-30. На ватутина в сторону горского пробка жуть. Я все встречи перенес на утро. Бум отдыхать.

Dima
15 июн 2012 в 17:49

Яндекс уже показывает 10 балов пробки,на дороге это ппц че творится.

Фото пользователя
15 июн 2012 в 17:54

Зато картошка попрёт!

ОТВЕТИТЬ
Evgen@
15 июн 2012 в 17:56

2012 чего еще сказкать ?
В Ханты-Мансийске торнадо, у нас потоп... толи еще будет

new voin
15 июн 2012 в 18:03

Теперь по центральному району еще и светофоры отключили )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 18:06

В нашем городе тоже есть 68-ой автобус!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 18:09

Балин, лажанулась. Автобус был 62-ой....http://www.youtube.com/watch?v=xPyUSpKvc80

Сибиряк
15 июн 2012 в 18:16

Приглашаю в Сургут жара 33град. осадков нет

ОТВЕТИТЬ
new voin
15 июн 2012 в 18:17

Видео с пятого
http://vk.com/video1601889_162928527

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 18:23

Веллком!!..порадовался электрик с СТО

Фото пользователя
15 июн 2012 в 18:25

Как проехать с Академгородка до Маркса, чтобы не утонуть в пробках?! Смотрю яндекс карту, везде в сторону города красные стрелочки... Вызываю вертушку! )))

ОТВЕТИТЬ
1234
15 июн 2012 в 18:26

Везет вам, вы домой по дороге "плывете", а мы еще на работе в ТВК "Большая медведица" плаваем. Сливная система не справилась с таким дождем и затопило дорогущую мебель, диваны, матрасы по 500т.р. отрубило свет. Вобщем и на работе в такие дни тоже бывает весело)))

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 июн 2012 в 18:29

Вовремя я приехала домой, иначе встала бы на дороге вместе с городом

эффенди
15 июн 2012 в 18:29

Ничего эпохального в дожде нету. И нефиг сеять панику. Все сядут и доедут без эвакуаторов и спасательных вертолетов.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 18:30

Говорили, типа лето засушлевым будет!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 июн 2012 в 18:36

Скоро у нас будут на вертолетах ездить??

Лёля
15 июн 2012 в 18:41

А на Западном дождь был не сильный и да же луж толком нет)

ОТВЕТИТЬ
Антоха
15 июн 2012 в 18:45

На видео низина, туда все стекает оно и понятно воды много, а в городе воды было мало, да лужи, но по колесо не более. Одно не пойму, в чем прикол писать здесь сколько ты ехал до дома?

Вячеслав
15 июн 2012 в 18:46

Что же вы, "настоящие сибиряки" не радуетесь долгожданному дождю? Что же прячетесь в зданиях, метро и под зонтами? Радуйтесь, стойте под дождем и наслаждайтесь! И в обуви ходите по лужам.

ОТВЕТИТЬ
Владимиррр
15 июн 2012 в 18:47

http://vk.com/video3125611_162638028
наснимал на гагаринской

ОТВЕТИТЬ
Водитель камаза
15 июн 2012 в 18:57

До чего же многие водители обделены интелектом. Видят же лужа, машины которые проезжают уазы, джипы и большегрузы, ну а вы та куда на своих с клиренсом со спичечный каробок едите? Седня видел въезжают глохнут выходят за голову хватаются, вот действительно то как же так случилось, что заглох. А потом и пробки 9 бальные из-за таких.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 19:08

Старожилы не припомнят такого ливня, за 1 день в Новосибирске выпала дневная норма осадков! Народ, вы панике не поддавайтесь, организованно спасайтесь!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 19:11

Интересно, кто нибудь на водных лыжах сегодня катался??

Очевидец
15 июн 2012 в 19:12

У Сибирского молла исчезла нижняя парковка. Несколько десятков машин просто не смогли выехать из-за высокого уровня воды!

15 июн 2012 в 19:19

От ВСО до Учительской шёл пешком. Транспорт двигался медленнее... И Тайгинская в обе стороны забита, не знаю на сколько.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 19:27

Я сегодня чуть ли не поседела преждевременно, когда поехала в магазин, а дороги превратились в речку, чудом заехала на какой-то бугорок и пережидала когда же вся река перетечет на близлежащие дороги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 19:37

Возвращался с Черепанова, и в искитимском районе накрыло)) По трассе все ехали 40км/ч и с аварийками! Многие на обочину сворачивали и ждали, ибо видимость была 0! Дворники не справлялись, вода с трассы неуспевала стекать: в итоге огромные лужи, казалось бы на выпуклой трассе. Жесть!

Лорка
15 июн 2012 в 19:41

Спасибо тому автобусу, который снес багажник голубой шестерке..... Образов гигантскую пробку на Титова возле пл. Станиславского, вид которой из окна меня и заставил отказаться от поездки по городу...

15 июн 2012 в 20:00

А я как раз по делам поехала и в дороге застал меня ливень. Спокойно прогулялась под ливнем, классно!!! Пришла вся мокрая домой и в теплый душ сразу, наслаждение!!!

15 июн 2012 в 20:23

Возле Сибирского Молла затопило не мало машин. Люди сидят в кинозале, в ресторанчиках и не знают о случившемся. По-идее , должны были объявить по громкой о начале затопления, чтобы пока не поздно владельцы авто смогли уехать на авто.
Город в грязи и мусоре. Сливы от этого забиты и поэтому вода не успевает стекать.

Big Al
15 июн 2012 в 20:27

Интересно, выехал из Толмачево в 15 с копейками, был дома (район Центрального рынка) около 16-и... особого траффика не заметил, с дождем встретился на Димитровском мосту...

15 июн 2012 в 20:31

На работу на велосипедах ездить надо. Пробок не будет.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 20:34

На работу на велосипедах ездить надо. Пробок не будет

15 июн 2012 в 20:37

А у нас в доме цокольный этаж затопило. У людей поплыла вся мебель, ковры и прочее. Вызывали аврийку, откачивали воду насосом. И ведь так каждый год, при более менее сильном дожде, потому что ливневая система не работает, ее просто- напросто плитами заложили... И где наш депутат, который обещал все устранить и исправить?

Загрузка...