19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

ольга
15 июн 2012 в 17:00

Давно было пора блокировать, а то сидят как на курорте - сотовые телефоны, беседы. Как же здесь почквствуешь наказание?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 17:05

Не прошло и 20 лет со дня изобретения глушилок, а ФСИН уже догадался их использовать. Поразительная скорость мысли.

Фото пользователя
15 июн 2012 в 17:13

Теперь не посидят ребята на сайтах знакомств, пропало развлечение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 17:39

Я думаю что в соседних с СИЗО домах есть жильцы которые раздают WI-FI своим людям сидящим в СИЗО.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
15 июн 2012 в 18:18

Не поняла, по какому поводу радость. В СИЗО глушилки поставят. Я поняла бы, если бы осужденным не давали возможность пользоваться сотовой связью, но почему подследственным нельзя?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 18:19

Такие законы и постановления должно принимать Правительство Рф.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 18:45

давно пора..сколько пожилых уже пострадали от смс "мам я в беде скинь пятихатку потом перезвоню" и тд и тп..... а у меня вообще красота была...симку оформили на мои паспортные данные в торговке,номер ушел за колючку..и спустя время мне МТС выкатило счет 7000 р за интимный сервис))) благо в связи работаю и люди помогли все расставить на места...а мтс- в суде послал

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2012 в 19:00

а в зонах значит оставят...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2012 в 19:38

Большая тройка операторов связи обратится в ФАС.ФАС поставит глушилки вне закона и запретит их к использованию.И еще накажет виновных штрафами которые будут оплачены из бюджета.

александр
15 июн 2012 в 20:09

Не позвонить уже на волю,
Ни СМС не написать...
"Я к Вам пишу, чего же боле,
Что я могу ещё сказать..."

ОТВЕТИТЬ
Хакер
16 июн 2012 в 02:07

Отличная новость, теперь СИЗО перейдет на интернет - глядишь, уровень образованности зеков повысится (а таким образом и всего общества). А насчет телефонов - ну перейдут они на спутниковые (прогресс он и за решеткой прогресс). А если бы МВД и ГУИН захотели прекратить их делишки (типа ваш сын попал в аварию или мама скинь денег) - давно бы прекратили (но это им не выгодно).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2012 в 12:59

мда....нет чтобы порядок внутри навести- лучше снаружи заглушить......

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
16 июн 2012 в 22:45

Бред полный и очередная глупая трата бюджетных денег.
Если бы органы захотели, то просто бы отобрали все телефоны, тем более при поступлении проводят обыск, так в чем проблема, отбирать мобилы и все.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомец
17 июн 2012 в 01:04

Давно пора это сделать!и не только в сизо но и в зонах!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 июн 2012 в 04:24

В следственных изоляторах будут глушить сотовую связь! Именно такую меру воздействия за неуплату телефонных разговоров будет применять система исправления наказаний во второй половине 2012 года. Лозунг такой программы "Заплатить и базарь сколько надо

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2012 в 09:28

А маме как позвонить?

678678
17 июн 2012 в 23:18

я вам по секрету скажу, что глушилки там уже давно стоят.

greed
18 июн 2012 в 01:14

Вам не победить ГУИН никогда не наведет порядок

горожанин 1
18 июн 2012 в 09:40

лучше телефоноискатель какой-нибудь применить.

Ант
18 июн 2012 в 10:11

Акститесь это утопия... Постройте детский сад на эти деньги. Если это проблема года - сотовые на зоне. Проведите пропаганду. Глушилки тут не помогут. Я их лично ставил. И стандарты сотовой связи меняются, и телефоны. Депутаты решают то где даже небыли. Отдайте лучше деньги зекам сразу-заключите сделку как говориться.

Загрузка...