NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Куй железо в Чехии!

Куй железо в Чехии!

Что такое MSV?

MSV — это 42 000 кв. м выставочной площади, 1600 компаний-экспонентов из 23 стран, более 80 000 посетителей из 65 стран мира.

MSV — это Международная выставка машиностроения в Чехии.

С 10 по 14 сентября 2012 года в городе Брно (Чехия) состоится 54-я Международная выставка машиностроения — ключевое событие для промышленного комплекса стран мира.

Темой MSV-2012 объявлена промышленная автоматизация.

Основные направления выставки: металлургическое, горнодобывающее, техника для керамической и стекольной промышленности, материалы и компоненты для машиностроения, приводы, гидравлическое и пневматическое оборудование, металлообработка, обработка давлением, энергетика и электротехника, электроника, автоматизация, измерительная техника и др.

Новосибирская коллективная экспозиция малых и средних предприятий на MSV-2012 займет площадь 50 кв. м в составе общероссийской экспозиции.

Организатор новосибирской экспозиции: Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области.

В настоящее время идет отбор экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области для участия в выставке. Беспрецедентно расходы по участию оплачены из бюджета. Желающему принять участие остается лишь оплатить перелет и проживание.

Для эффективного участия новосибирских делегатов в MSV-2012 по предварительным заявкам состоятся B2B-встречи с представителями деловых кругов Чешской Республики.

Ожидаемый результат — успешное сотрудничество и налаживание контактов с европейскими партнерами.

Подайте предварительную заявку на бесплатное участие до 20 июня 2012 года.

Вопросы по участию вашей компании:

Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области,

тел./факс: (383) 210-24-81, (383) 214-70-62, Георгий Станиславович Самойлов-Самарин,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления