21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Фото пользователя
14 июн 2012 в 00:11

Из Биографии племянника Путина мне не понравилось что он служил в ФСБ, это значит что он до сих пор находится под контролем ФСБ и своего Дяди в том числе и продолжит в НСО на должности Советника свою деятельность Плаща и кинжала для защиты личных политических интересов своего Дяди в НСО...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2012 в 00:23

Интересно откуда берутся такие советники, кого ни возьмешь то мама то папа, сестра,брат, сидят во власти или бизнес структурах у власти. А потом народ думает что то советников много а толку нет. Почему бы не брать людей не запачканых и не состоящих в той или иной политической структуре или бизнес структуре просто взять какого нибуть молодого спеца с какогонибуть завода из мастеровых или инжинеров и впихнуть в родственную структуру его профилю. Вот тогда будет толк и реальные шаги к развитию и новациям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2012 в 00:28

Проезжал по весне перед выборами по Колывани. На свежепостроенных сооружениях (не то домики для гномов, не то курятники) висел достаточно большой плакат: "Нам Путин жить и строить помогает".
Неужели Новосибирск хуже Колывани?
У нас теперь свой Путин есть.
Я за.
Неужели недовольные найдутся?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 00:45

о, мама дорогая! их скоро всех клонировать начнут...

777
14 июн 2012 в 00:47

Не надо делать из Сибиряков дураками...Мы понимаем что регион является не благополучным для власти. Пришёл чел для того чтобы мониторить настроение Сибиряков для ВК и докладывать об этом. Да и потом трамплин для продвижения дальше по политической линии. Ну удачи тебе, Чудный Человек...Может Сибирь научит тебя многому..

ОТВЕТИТЬ
expert
14 июн 2012 в 01:11

".....среди политической элиты это может считаться знаком особой приближенности" - бред, засланный казачёк... за сибирскими активами присматривать, а неугодных как Бастрыкин "в лесочек" свозит.

Знаток
14 июн 2012 в 07:37

господин юрченко все прекрасно помнят вашу бурную деятельность на сибсельмаше, завод кузьмина и многое другое, а сейчас когда следующие выборы вам просто необходимо поддержка москвы, но она вам не поможет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2012 в 07:38

что среди политической элиты это может считаться знаком особой приближенности...
Да, элита, а мы холопы чтоли? Давайте всех - внучку, жучку, мышку в советники

ОТВЕТИТЬ
ИгореК
14 июн 2012 в 07:45

Теперь до В.В.Путина достучаться как некогда проще)))

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 07:48

Владимир Путин знает об этом назначении и с вероятностью 90 % имеет какой-то интерес к Новосибирску.............

...не иначе отправил племянника Новосибирск на предмет столицы страны присмотреть))))

ОТВЕТИТЬ
фигура масштаба
14 июн 2012 в 08:17

(двоюродного) племянника Президента...
Даа... товарищи политические аналитики...
Уже и такая "должность" на полном серьёзе мелькает в интервью.
А может эту "фигуру" к нам - "на сельское хозяйство" поставили?Такая "почётная" ссылка?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 08:18

в Сибирь обычно ссылали)) накосячил где-то)) нефти газа-то у нас у нас нет)) Едь, говорит, посмотри, что за красна волость така с Лениным в центре!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2012 в 08:23

Сослали племянничка в Сибирь))))) Ничё, и у нас люди живут, не так страшен чёрт, как его малютка))))

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 08:28

интересно взрослому мужику в советники пацана.)
товарищ рассказывал. Родственник тренер по борьбе с многолетним стажем на пенсии уже, часть его воспитанников товарищи в авторитете и тут внук 5лет говорит ему. Дед ты ничего не понимаешь в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
14 июн 2012 в 08:29

"При мне служащие чужие очень редки:
Все больше сестрины, свояченицы детки." (С)

Фото пользователя
14 июн 2012 в 08:32

вот жду не дождусь когда мой двоюродный дядя станет президентом

Jane
14 июн 2012 в 08:41

Вот я одного понять не могу, даже устраиваешься куда-то, спросят про мать, отца, детей, помоему еще братьев и сестер, а двоюродный брат племянника - это явно никакая не родня!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 08:45

Будет вынюхивать что где можно отжать

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 08:48

В Новосибирске одна из самых сильных в стране ячейка оппозиции. Вот ВВП и прислал человечка. Я думаю, что к следующим выборам тут будет чисто.)))

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 08:52

А еще на ум приходит Гоголь с Ревизором)) Главна парень-то крепкий такой) На одном фото на фоне развлекательного центра, на другом - на фоне Мерседеса))Ну велком, так сказать, милок, в Сибирь к нам) Люди тут добрые, но суровые, честного человека сразу полюбят, по племяннику и дяде добро слово найдется)))ну и наоборот

ОТВЕТИТЬ
Ага-ааа
14 июн 2012 в 08:59

"На настоящий момент, по данным «СПАРК-Интерфакс», он является совладельцем трех компаний. Одна из них занималась проектом строительства легких вертолетов-гирокоптеров в Подмосковье."
А мне вот эта фраза больше всего понравилась.
Что то много у нас последнее время гирокоптеров развелось.
На аэродроме на ОбъГЭСе, на Экспоцентре, его выставляли. Наверное случайно...

Дмитрий
14 июн 2012 в 09:06

И все дружно прикинулись дурочками и недоумивают какая выгода от должноси советника на общественных началах!!! Главное быть типа при деле а потом через годика два когда и возраст по солиднее будет лет так 35 то можно и министерское кресло получить. Интересно насколько его хватила когда он опером в ФСБ работал наверное не больше чем на год)))

Versal
14 июн 2012 в 09:12

А потом Рому уберут из НСО и так сказать требования митингующих частично выполнены. Путин то, ушел)

ОТВЕТИТЬ
А824НО
14 июн 2012 в 09:14

Противно читать уже в край обнаглели вагонами начали своих с москвы присылать -нам своих бездельников хватает кудабы пристроить, без путинских родственничков!!!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 09:15

готовим доложности по наследству передовать, развите общества идет по "спирали"

зёма
14 июн 2012 в 09:22

Ну и зачем нам теперь Юрченко? У нас теперь свой Путин есть!))

123
14 июн 2012 в 09:23

"Роман Игоревич возглавлял комиссии по профилактике правонарушений, антитеррористическую комиссию" - откуда такие должности берутся для ничегонеделания....

тут я
14 июн 2012 в 09:24

фотка с мерсом классная, из одноклассников?

ОТВЕТИТЬ

Да всю жизнь свои при себе были. Неужто думаете, что при таком дяде племянник пойдет арбузы на рынке продавать?
Странно, правда, что всего лишь советником. Есть и более интересные занятия, например Совет Директоров банка или посольства различные. А тут правда, как в ссылку.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 09:37

то что без з/п о многом говорит

ОТВЕТИТЬ
Галина
14 июн 2012 в 09:38

Советник на общественных началах , а основное место работы?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 09:38

политический десант для укрепления вертикали власти заброшен)

Дима Медведев
14 июн 2012 в 09:40

У меня ФИО Медведев Д.В. - возьмите меня в администрацию на работу советником - жить станет лучше, жить станет веселее.... ( я на полном серьёзе)

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 09:47

Тайная канцелярия вечна жива!

Aldabar
14 июн 2012 в 10:03

Новосибирск кормить надо лучше. а не смотрящих подсылать тогда и выборы получите удачнее и коменты полояльнее.Живи сам и давай жить другим!

177
14 июн 2012 в 10:07

Будущий ПолПред (после отправки на пенсию ныне действующего)?
Сначала решил ознакомиться с регионом в качестве общественного советника губернатора?

Ваня
14 июн 2012 в 10:08

Все очень просто: новосибирцы на выборах стали все больше леветь, коммунистов им подавай. Вот и прислали смотрящего.

Ясно все. Очередное око. Ребят чтобы не жаловаться на жизнь посмотрите какая замечательная программа есть у Яблока.

ОТВЕТИТЬ
Незванный гость
14 июн 2012 в 10:18

Такое впечатление, будто СМИ нарочно накручивают ситуацию вокруг фамилии Путина.
И что плохого в том, что в семье Путина родственники не работают дворниками?
У меня папа крупная шишка, я успешный предприниматель,
причем принципиально без вмешательства папы, тк хочу всего сам добиться, что мне теперь все бросить и в музыканты пойти в метро?

ОТВЕТИТЬ
Шева
14 июн 2012 в 10:20

Просто предложение, от которого просто не возможно отказаться.

14 июн 2012 в 10:26

а что такой советник может путного насоветовать? 2 года проработал в фсб и типа стал супер профессионалом? в какой области?

ОТВЕТИТЬ
Едросов
14 июн 2012 в 10:31

Каждому губернатору - своего Путина!

14 июн 2012 в 10:34

Путин повсюду, Путин везде.
Путин отец в каждой третьей семье!
Путин - начальник, инспектор, снабженец.
Путин наш главный, в стране, управленец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2012 в 10:40

Чего все так всполошились то? В некоторых вон африканских государствах, я читал, целые правительства и кабинеты министров формируются из родственников и ничего - нормально живут: танцуют, поют "Африка кукалеле бомбо, уе-ее-ее! Кулеле малеко ту пупалеле, у-ее-у-ее!!" (Да здравствует наша любимая Африка - страна неограниченных возможностей)...
P.S. Перевод очень приблизительный...

ОТВЕТИТЬ
В...
14 июн 2012 в 10:40

Хочешь быть моим советником ??? Езжай в Новосиб , что то там не здоровая ситуация разберитесь пожалуйста . Указания..............

Уася
14 июн 2012 в 10:54

Представляю какие в случае аварии, с участием его автомобиля, будут перепалки - "Да у меня знаешь дядя кто!?" ))) А воопче интересно, если он на общественных началах, на что он жить то будет?

ОТВЕТИТЬ

Слушайте а зачем вообще нам нужен такой консультант в городе? Пусть обратно едет от куда приехал. Давайте по сути разберемся- опыта у него в нормальной бизнес-среде и инфраструктуре нет, в бюджете если только, так извините у нас губернатор далеко не дурак в этих вопросах. Т.е. человек который непонятно какими заслугами оказался на таком уровне. Общественность надо гнать из нашего с вами города таких вот непонятных советников. Пусть в Москву едет и там консультирует. Сибирякам он не нужен. Кто со мной согласен? Я почему это все говорю. Я изнутри всю эту кухню знаю. И знаю что такое должности без зарплат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2012 в 10:58

Вот интересно, в США после избрания господина Обамы президентом так же обсуждали вопрос о назначении супруги экс-президента госсекретарём? Ведь тоже разные мысли навевает...
Россия - страна непуганых кухонных (в прошлом) и интернет сплетников!

ОТВЕТИТЬ
Лично я против олигархов!
14 июн 2012 в 11:02

Просто семейный феодализм какой то... А так политически понятно- Юрченко отвечает команде Толокоснкого.

14 июн 2012 в 11:08

на интересных местах всегда двоюродные племянники гнездятся,только не всегда фамилии при родстве сохраняются.

Загрузка...