NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Выгодная рассрочка на квартиры в «Европейском береге»

Выгодная рассрочка на квартиры в «Европейском береге»

Покупая квартиру в микрорайоне «Европейский берег» или жилом комплексе «Миргород» в июне вы можете оформить беспроцентную рассрочку

Покупка квартиры — важное решение в жизни каждого. Приобретая новостройку, мы всегда надеемся, что ожидания будут максимально реализованы. Задача надежного застройщика — оправдать доверие, обеспечить удобство покупки и безопасность сделки. Специалисты «Сибакадемстрой» помогут выбрать удобный вариант покупки — ипотека или рассрочка.

Для тех, у кого в наличии уже есть определенная сумма денег, удобнее рассчитаться за новое жилье в рассрочку. Так, покупая квартиру в микрорайоне «Европейский берег» или жилом комплексе «Миргород» в июне вы можете оформить беспроцентную рассрочку сроком на 1 год. Для этого достаточно внести половину стоимости сейчас, а остаток погасить единовременным платежом до 1 июня 2013 года.

Для тех, кто не может сразу выплатить большую часть стоимости квартиры, удобнее воспользоваться ипотекой. К примеру, в микрорайоне «Европейский берег» уже на начальной стадии строительства можно оформить ипотеку в 4 банках: ОАО «МДМ Банк», ОАО «МТС-Банк», ЗАО «Сибрегионипотека» и ОАО «УРАЛСИБ». Выбрать оптимальные условия кредита поможет специалист по ипотеке. Учитывая возможности человека, он помогает выбрать оптимальные условия кредитования, собрать документы и отправить заявку в банк.

Григорий и Дарья, участники долевого строительства: «Поженившись, мы сразу задумались о покупке своего жилья. Нам всегда хотелось жить в месте, где можно вместе с детьми заниматься спортом, бегать, играть. Мы рассматривали разные варианты, но остановились на микрорайоне «Европейский берег» из-за его удачного расположения рядом с третьим мостом, стоимостью квартиры и качеством строительства».

СП ООО «Сибакадемстрой»:

тел.: (383) 230-00-30 (офис продаж), (383) 233-00-33 (дополнительный офис продаж и обмена).

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства, вы можете на официальном сайте «Сибакадемстрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления