NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Английский еще доступнее, еще быстрее

Английский еще доступнее, еще быстрее

Лето вступило в свои права, и это, конечно же, радует! Ведь теперь у нас появляется масса возможностей разнообразить свою жизнь увлекательными приключениями и интереснейшими занятиями. Можно, например, отправиться с друзьями на местный пляж — отогреваться после долгой зимы. Но бездумно валяться на песочке все лето — это ведь не наш вариант, правда? Тех, кто предпочитает не только праздный досуг, но и отдых с пользой, Международный образовательный центр EF English First приглашает учить английский!

Уже активно ведется набор в знаменитую Академию английского языка EF Summer Academy от Международного образовательного центра EF English First.

Если вам необходимо максимально быстрое освоение языка, курс Real English Intensive Academy поможет не только чувствовать себя уверенно на работе или за границей, но и значительно сэкономить. Ведь занятия 3 раза в неделю позволят в сжатые сроки получить необходимые знания в 2 раза быстрее!

И это не все! Скидки на данный курс до 50 % до 30 июня! А теперь есть уникальная возможность при необходимости оформить кредит на обучение прямо в центре EF English First! Обучение стало еще доступнее!

Маленьким новосибирцам EF English First предлагает еще больше занятий и приключений, ведь лето для ребятишек — время новых открытий и достижений, творчества и веселого общения с друзьями и, пожалуй, самое удачное время для разностороннего развития и образования! Летние группы английского занимаются по 2 недели. Непринужденная веселая атмосфера поможет усовершенствовать языковые навыки, развить уверенность и найти новых друзей!

Успейте провести это лето с пользой — этим летом EF English First дарит вам скидки до 50 % на все программы для взрослых и детей!

Отдыхайте, и пусть ваше лето окажется незабываемым!

Подробности действующих акций вы можете узнать у консультантов центра EF English First.

EF English First Новосибирск:

ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»;

тел.: (383) 227-35-15, (383) 299-20-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления