11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 июн 2012 в 19:15

ахаха, знаем, как стобальники пишут. кимы спокойненько выносятся учителями, решаются, ибо стобальники, как правило, медалисты, которые должны подтвердить старания учителей.

ОТВЕТИТЬ
грустно всё это
14 июн 2012 в 08:19

На весь город всего 13 учеников знают на отлично русский язык? "Верной дорогой идёте, товарищи!!!"

ОТВЕТИТЬ
анкл Боб
14 июн 2012 в 08:57

В прошлом году в г. Обь учителя "блатным" сразу говорили купить им симку и приносить на егэ 2 мобильника- один официально сдавался, а через второй детки общались с учителями. У приятеля сын сдавал, рассказывал как все было.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2012 в 10:12

Катастрофа! Всего 13 человек на отлично! Погибло образование в России.

ОТВЕТИТЬ
да уж...
14 июн 2012 в 10:42

Дааа.... А мы билеты учили по всей программе, да по два вопроса, да с практическим заданием... Потому у нас молодежь косноязычная и безграмотная, что не учат, не читают, не мыслят, не анализируют - сплошные тесты и слайдовое восприятие. А мое поколение (и скорее всего большинство, кто учился в классической школе) до сих пор любое правило рассказать может и, более того, применить. ЕГЭ - это намеренное отупление детей. Власти не нужны образованные граждане, а нужны тупые рабы.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 июн 2012 в 10:56

Ерунда все эти ЕГЭ.знаю одного ученичка!не ходил в школу вообще 2 года 10 и 11 классы.сдал ЕГЭ по русскому на твердую 4.репетиторы за бабки натаскали а знаний то нет!

ОТВЕТИТЬ
Lora
14 июн 2012 в 11:06

Всего 13 человек сдали на отлично?Можно узнать:а за что учителя в школах и СУПЕРгимназиях-лицеях деньги получают?А то,как в области получают хороший балл известно.В прошлом году две девочки сдавали ЕГ,одна в Новосибирске,училась хорошо,а другая в Коченево сдавала,училась ниже среднего.В Новосибирске условия были как в тюрьме,с обысками.А в Коченево учительница помогала СМСками.В НСО результат получился лучше.Нельзя сравнивать город и область,вот и "честные"результаты ЕГ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2012 в 17:52

Русский очень сложный предмет. Ребенок может знать на 5 Русский язык. Но сочинение оценят чуть ниже. Вообще, оценка сочинения - это всегда субъективная оценка, всегда рулетка. Вот и не получается наивысшая оценка. А здесь ребятам повезло)))

ОТВЕТИТЬ