Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Гражданину Ливана не дали увезти из Новосибирска двоих детей

13 июня 2012 в 18:28

Ну собственно, стандартная (уже) ситуация. Если вдалбливать не один десяток лет со всевозможных СМИ, что русские мужики - исключительно алкоголики, что все иностранцы - принцы на белых конях с мешками денег за пазухой, что идеал в жизни "умной" женщины - выскочить замуж за иностранца, а если иностранец - то автоматически идеал... Трудно потом удивляться числу вроде неглупых женщин, сидящих на сайтов знакомств, ищущих работу "без интима" за бугром. Или наоборот, с интимом. Или ищущих импортного отца для своих детей, с проживанием "за".
Но, блин, мозги то включать надо ? Может не стоит так носиться за иностранцами, а покрутить головой вокруг ? Может стоит подумать трижды, прежде чем связать себя с гражданином исламского государства ? Послушать, как обращаются с русскими матерями и женами за этим бугром - хоть в "цивилизованной" Европе, хоть на дальнем востоке ? Примеров же - масса. Их килотонны просто. А главное - посмотрите на себя критически. С чего вы взяли, что тонны принцев на белых скакунах и верблюдах горят от нетерпения жениться на вас ? Что там вас вообще ждут с распростертыми объятиями ? Что даже если вас не угораздит очутиться в борделе, что вам помешает просто стать ходячим инкубатором для очередного Прынца ?

13 июня 2012 в 18:21

Вот у моей знакомой муж индииец. Дети там родились. Потом мама с детьми приехала в Россию. Ходили три года в школу-садик. Детей депортировали сейчас. Вот это горе для мамы. Были незначительные недостатки в документах(((

Морячок
13 июня 2012 в 17:56

А молодец мужик. Учитесь, русские пропойцы, как надо обращаться со своими детьми и непутевыми женами.

13 июня 2012 в 17:38

Зачем вообще выходить замуж за иностранцев, чтобы иметь эти проблемы с детьми?!
Если уж вышла замуж, то езжай к мужу и живи по законам того государства.

Ирина
13 июня 2012 в 17:56

Не хочу ни кого судить ибо сказано в писании:"Не судите да не судимы будете!" Но одно порадовало это решение суда.)))

new voin
13 июня 2012 в 17:36

Странно, а мать ему не нужна в Ливии? Красавец однако.

неродовое общество
14 июня 2012 в 09:48

уж сколько раз твердили миру
Женщины, в мусульманском обществе все по-другому, у них как сказал отец-муж так и будет. Это вы здесь эмансипацией развращены. Там, родовое общество, функционирующее по своим законам, которым нам тут не понять.
Интересно, эта мадам приняла ту религию?

14 июня 2012 в 10:50

Я не понимаю родителей, когда они пытаюстся выкрасть ребенка, наплевав на ранимую психику своего же чада! У меня подруга на грани развода, муж ей говорит, что дети будут жить с ним. И ему плевать на то, что они очень привязаны к маме, т.к. она с ними весь день, а он с 8.00 до 23.00 на работе. Просто пытается сделать ЕЙ больно посредством детей.

14 июня 2012 в 01:41

Ливан, хоть и по большей части христианская страна, не лучшее место для воспитания детей. И не надо говорить, что мать непутевая, она лучше знает как и где ее детям жить. У отца ума хватает только на то, чтобы выкрасть детей... Слава богу, не дали!

Демон
14 июня 2012 в 10:32

Когда есть мужик сним столько проблем... когда нет мужика, одна проблема - нет мужика!

Сиб
14 июня 2012 в 13:23

Мать этих детей топопилась замуж за иностранца и незнала про Ливан? Такая же отсталая страна как и у нас, но книжки нужно читать.

Наталья
14 июня 2012 в 19:54

Всем,здравствуйте ! Я та самя "мадам ".Не ожидала ,что подобная статья окажется в новостях . Книжки читала .Ливан более развитая страна,чем Россия .За 8 лет жизни там-убедилась в этом .Замужем была за христианином.Так получилось - мы не смогли быть вместе .Но с теплотой буду вспоминать Ливан .Сейчас мои дети счастливы здесь и это самое главное !

13 июня 2012 в 17:41

Нормальное действие ССП по решению суда и совершенно адекватное его восприятие родителем. Тут нечего больше сказать.

13 июня 2012 в 18:15

Странно.
У дам должен быть разрыв шаблонов.
Буржуинский прынц отсуживает у нашей мадамы детей.
По-сути - отбирает.

13 июня 2012 в 21:35

Теперь ему отдадут детей только через труп его бывшей жены. Этой женщине стоит задуматься о смене места жительства и телефона, чтобы труднее было найти и отомстить.

14 июня 2012 в 10:35

Мама молодец. Такие дети нужны нашей стране. А уж ей - тем более.