Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Почти 400 домов Новосибирска переводят на природный газ

13 июня 2012 в 17:11

"Не так опасен" - по сравнению с чем? С электричеством?!

13 июня 2012 в 18:29

В панельных домах газ же нельзя проводить?

13 июня 2012 в 17:20

Вот посмотрите, господа, в первую очередь проведут в деревянные дома, как это уже сделали на ул. Никитина, где очень много жителей в нетрезвом состоянии...

Один алкаш или сумашедший в многоэтажном доме и дом превращается в пороховую бочку, независимо на природном он газе или сжиженном. Считаю использование газа допустимым только в индивидуальной застройке!

13 июня 2012 в 19:47

В Новосибирске - жуткий страх перед газом. Весь мир на газе, и нормально.

12345
13 июня 2012 в 20:55

Очень хочется вместо газа электроплиту. Но видимо такая замена значительно дороже.

13 июня 2012 в 18:05

Везде бы газ провели - глядишь и чище стал бы воздух.
Но почему-то чтобы газ подключить надо пройти 7 кругов ада.

13 июня 2012 в 18:28

Газ - это хорошо! Быстро и экономно! Сам живу в газифицированном доме, по поводу взрывов - это конечно жуть, но разве это часто случается в нашей жизни?

Стен
13 июня 2012 в 21:08

Природный газ легче воздуха, поэтому он не так опасен, как сжиженный, который тяжелее. При утечке природный газ поднимается вверх и вытягивается вентиляцией.

dmitriy_b80
13 июня 2012 в 21:27

Подключение моего дома, к газовой магистрали, по улице Гранатовая(кировский р-н) стоит 210000руб. А в нашем же районе, на улице Тюменская всё тоже самое обошлось в 70000руб. И мы с соседями очень хотим знать, откуда такой разброс цен на подключение, и кто там греет руки!
По старинке коптим углем и дровами, газ не по карману...

14 июня 2012 в 02:12

Газ чуть безопаснее Чернобыльского атомного реактора.

Потребитель
14 июня 2012 в 11:49

Природный газ в разы дешевле... Ага ))) А спорим что для потребителя он будет в разы дороже?!

14 июня 2012 в 12:36

В Толмачево одно подключение только от 200 тысяч, и на кой он нам такой нужен.