1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
13 июн 2012 в 17:50

За городом время течет медленнее... Выезжаешь из Нска и попадаешь на десяток лет назад...

ОТВЕТИТЬ
Жека Бердский
13 июн 2012 в 18:34

А собраться всем посёлком против них несудьба???
Или у нас в посёлках мозга хватает чтоб только водку трескать цистернами?

ОТВЕТИТЬ
Выскочка
13 июн 2012 в 19:39

Спортсмены..вымогатели...ПОЗОР! На селе предпринимателей давят, вообще оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Самокат
13 июн 2012 в 20:00

В Бердске тоже задерживали таких же "тружеников", что толку? Уже все на свободе. Эти тоже пару месяцев в сизо посидят и по новой.

13 июн 2012 в 20:02

я думала уже прошли времена "крышевания"... Я отстала от жизни..Эх(((

ОТВЕТИТЬ
Марк Аврелий
13 июн 2012 в 22:38

"Спортсменам" повезло. Могли местные из дробовиков посечь, когда вконец надоело

Dit
14 июн 2012 в 10:17

фото "героев" есть тут http://www.berdsk-online.ru/all-news/society/3135

14 июн 2012 в 11:01

Странное дело, рэкет в Линево процветал много лет благодаря успешному крышеванию со стороны все тех же милиционеров (ой простите - оборотней в погонах) и вдруг - такое прозрение!!! Да это не являлось в Линево ни для кого секретом, в том числе и прокуратуры. Некоторые проекты подобного рода крышевания удивляют своей жизнестойкостью - в частности здание Мичурина 12а. Такой шанхай по реализации краденого не может 20 лет успешно процветать без протекции со стороны силовиков. и это тоже ни для кого не секрет.

Игорь Т
14 июн 2012 в 11:30

Вот говорят повтор лихих 90-х,но в небольших поселках они еще не закончились,например скандальное дело Цапков в Кущевке,то есть началось в 90-х и продолжалось пос ей день,Кущевку контролировала ОПГ,а все чинуши и органы правопорядка были под их контролем,неподкупных ОПГ просто убивала,поэтому Линевские братки-это так детские шалости!

Линевец
14 июн 2012 в 11:49

Да есть еще куча "гароев" в Линево, которые творят, что хотят - "братки малолетние".Смотришь на них, и смех и грех.

Шляпа
14 июн 2012 в 12:29

что то мне подсказывает что ребята отделаются условными сроками, у всех положительные характеристики по предыдущему месту работы ....

ОТВЕТИТЬ
000000
14 июн 2012 в 13:03

В том направлении все городишки кормят братков, Бердск, Искитим-штаб хата оборотней, Черепаново еще более менее спокойный.......!!!!!!!!!!!!

Светта
15 июн 2012 в 01:46

Да это просто "звезда" кому то падает! Все брехня! В полне нормальные ребята! А бизнесмен тот совсем не бизнесмен, вообщем все это выгодно только нашей великой "полиции".