NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Однодневки» за борт: конец обналичке

«Однодневки» за борт: конец обналичке

Обналичка… подставные компании… «левые» учредители и руководители… регистрация в оффшорах, когда на самом деле они работают не там… подделка документов… сокрытие выручки… зарплата в конвертах… К сожалению, многие из этих нарушений присутствуют в работе более 80 % компаний в России, что может привести к уголовной ответственности.

Сейчас ужесточился контроль за фирмами-«однодневками», а также ожидается увеличение НДС до 20–22 %, введение прогрессивной шкалы НДФЛ, возврат ставки страховых взносов до 34 %, с перенесением части нагрузки (4 %) на работника.

Чтобы подготовиться к новым «сюрпризам» правительства, приглашаем вас принять участие в семинаре-практикуме Владимира Турова (г. Москва) «Как сделать бизнес легальным и эффективным при абсолютной налоговой безопасности», который состоится 19 и 20 июня 2012 года в Новосибирске.

Посетив семинар, вы получите готовые решения, как обезопасить ваш бизнес в свете изменений уголовного и налогового законодательства.

На семинаре вы сможете оценить риски своего бизнеса и выбрать варианты, как работать и зарабатывать без использования «серых» схем!

Среди участников семинара будет разыграна развернутая консультация по снижению налогов и страховых взносов с предварительным расчетом сумм экономии и другие ценные призы*.

Подробное резюме В.Турова и программа семинара на сайте www.legalsib.ru.

Организатор: юридическая компания «Туров и Побойкина-Сибирь».

Место проведения: ул. Красноярская, 35, БЦ «Гринвич».

Также вы можете обратиться в нашу организацию за услугой законного снижения налогов и страховых взносов с целью снижения налоговой нагрузки и обеспечения безопасности бизнеса.

* Подробную информацию вы можете узнать по телефону (383) 2-380-380.

Юридическая компания «Туров и Побойкина-Сибирь»:

получите ответы на все вопросы по тел. (383) 2-380-380 или sale@legalsib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления