NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Простые правила спокойствия

Простые правила спокойствия

Лето, дача, отпуск… Согласитесь — многие уже пакуют чемоданы, готовясь улететь в теплые края. Или давно перевезли весь скарб на садовый участок в предвкушении целых 3 месяцев отдыха от душного мегаполиса. А теперь представьте: приезжаете домой, а там — голые стены. Увы, такое происходит сплошь и рядом.

Ведь дом — это не только четыре стены. Это дорогая, нередко оплаченная кредитными деньгами, техника, любимая шубка — да мало ли нажито за долгие годы! Это за давностью лет кажется, что быт обустроить легко. А ведь в любой нештатной ситуации (пожар, затопление) страдает именно домашнее имущество. Добавьте к этому и ушлых домушников — стоит ли рисковать? Цена спокойствия проста — оформить страховой полис.

Специальное летнее предложение от компании РОСГОССТРАХ — программа страхования домашнего имущества на краткосрочный период «Отпуск». Вам не нужно собирать пакет документов, искать старые чеки и составлять подробную опись. Главное, определитесь — в какую сумму вы оцениваете свое имущество, и на какой период времени хотели бы его застраховать. Полис оформляется на 15 или 30 дней, и включает защиту от основных рисков: пожар, взрыв, повреждение водой, стихийные бедствия, кражи. Вы можете оформить страховку на 100 000 рублей или 150 000 рублей, и оставить родные стены под надежной защитой.

Это доступно абсолютно всем. Например, полис страхования имущества на 15 дней стоит всего 270 рублей, а гарантирует страховое покрытие в размере 100 000 рублей. Позвоните в РОСГОССТРАХ, пригласите страхового агента. Подумайте о защите имущества сейчас, чтобы не жалеть потом.

Филиал компании ООО «Росгосстрах» в Новосибирской области:

ул. Октябрьская, 34;

тел.: 0530 (для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления