28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

12 июн 2012 в 19:34

Проезжал мимо в это время!
В захвате злодея учавтвовало около 10 экипажей ГИБДД и полиции!
Круто!))

Фото пользователя
12 июн 2012 в 20:03

20 представителей политических партии и общественных организаций + еще около 40-50 человек ...
скока-скока?... маловато, сдулась оппозиция.
марш миллионов, да?

ОТВЕТИТЬ
РЕПРЕССИЯ
12 июн 2012 в 20:06

А чего требовали то? Если просто кричали "Позор" и требовали честные выборы,то это глупо как-то уже, конкретики нет.Нужно требовать от власти реальные вещи,например,"Даёшь бесплатное образование и ликвидацию ЕГЭ", "Даёшь достойную бесплатную медицину",...ну и т.д и т.п....
Вот когда будут требовать что-то конкретное,тогда и людей больше будет на митингах.Вот тогда может чего и добьемся.

ОТВЕТИТЬ
PAVEL
12 июн 2012 в 20:34

Российская <демократия> в действии!

12 июн 2012 в 20:45

у Ксюхи же отобрали евро на оплату организации протестов. Наши простофили надеются, что Америка еще напечатает? Это вряд ли. Один раз бесплатно помитингуют и успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Прохор
12 июн 2012 в 21:19

Ну кроме, как "Позор"! Нашей власти больше и нечего сказать! Псевдо-демократия уже достала, может хватит всех чесать под одну гребёнку?! Реально стали "Полицейским" государством, которое желает собирать дань со своих граждан и ничего не вкладывать в производство! ... тупиковая аднака ветвь, а субсидии, а реальная помощь от власти?!

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 июн 2012 в 22:08

Андрюша! Оплати штрафы, сдай свои полномочия руководителя оппозиции, живи спокойно и трудись во благо себя и близких. Пусть в твоем сердце будут мир и покой.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
12 июн 2012 в 22:23

Людей было не меньше сотни. Может полторы.
Человек 40 только при задержании Терехина были и отстаивали его. Полиция четкого ответа на причину задержания не дала.

Небо
12 июн 2012 в 23:19

Просто позор! Чего добивается власть? Вот она-то и толкает народ на революцию,которой усиленно стращали перед выборами.

ОТВЕТИТЬ

Путин бросил милиции кость,увеличил в 3раза зарплату,показал им на деле,что "Любит" их..а поскольку в милиции нет порядочных людей. Давайте смотреть правде в глаза. Нет порядочных людей.Там "люди",которые мать родную будут убивать,отморозки на 100%. Вот и нет народа на митингах,люди знают,Россия не Голландия,здесь это плохо кончится.Вот вам и Путин

ОТВЕТИТЬ
Есть мнение
13 июн 2012 в 00:30

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Юрий Мартыщенко
13 июн 2012 в 04:05

Конечно, это аналог подавления инакомыслия и ограничения конституционных прав и свобод граждан РФ царскому самодержавию,большевистскому самодержавию нынешним президентским самодержавием.

12345
13 июн 2012 в 07:01

Большой брат смотрит на тебя.

Андрю
13 июн 2012 в 07:26

Это пятая колонна. Их всех надо арестовать.

roman001
13 июн 2012 в 08:06

Действительно позор, ведь все это уже было в истории, затыкали рты, закручивали гайки, после этого я считаю страна чудом избежала гражданской войны. Расхлебывать все происходящее нам и нашим детям сейчас или позже, но как у любой болезни позже - больнее. К осени думаю протестующих прибавится, сейчас дачи все таки. Законотворцы ввели страну во временный ступор, но это пройдет.

13 июн 2012 в 08:25

Революция тоже с митингов начиналась. История повторяется ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2012 в 08:37

если бы не задерживали, они бы стали как неуловимый джо

Алёша
13 июн 2012 в 09:08

Душа оппозицию вы у нас только больше злости вызываете, которая может вылиться во что то нехорошее.

13 июн 2012 в 09:24

Ну что ж, игры закончились. Надеюсь Путин извлек урок истории 1913-го года. И не даст поднять голову прихлебаям транснациональных корпораций.
История повторяется. Только теперь в качестве "гегемона" выступает не рабочий класс, а офисный планктон. Требующий за свой нелегкий труд по перекладыванию бумажек привилегий профессионалов.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
13 июн 2012 в 09:43

Почему бы опозиционерам не начать с реальной помощи насилению в острых вопросах ЖКХ, юридических, через несколько лет народ уже по другому будет смотреть на опопзицию и на власть.
А так - все сломать это мы уже проходили (

настоящий
13 июн 2012 в 10:17

у меня вот два вопроса:
1. Откуда у этих активистов время есть на митинги???они не работающие что ли? или пасивный доход у всех? или семьи у них нет? еще бы понял если бы там студенты обижались и пытались политический режим перевернуть))) аж звучит смешно, юношеский максимализм все таки...как тоещё могу понять, а тут взрослые мужики и такой ерундой маятся...
2. Ну да бог с ними, пусть негодуют, но вот только где обдуманная программа для реализации своих лозунгов а???
конкретные действия и ожидаемый результат!!!даже если власть другая придёт и чё??? как эта власть Россию то "спасать" будет???

PS...лучше бы, к примеру, добивались своими митингами чтобы в каждом дворе хорошие детские площадки были, хоть какая то бы польза была от этой самой "оппозиции"

ОТВЕТИТЬ
Disel
13 июн 2012 в 10:25

Зачем США финансировать митинги? Чем Путин не устраивает Америку? План Даллеса выполняется по пунктам. С каждым годом страна становится все более сырьевой, население при Путине сократилось на 10 млн. Золотовалютный фонд лежит в Американских банках, так же как и деньги наших олигархов. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2012 в 11:53

А я поддерживаю Путина. 10 лет назад пределом мечтаний было пожрать, одеться, бытовая техника. Сейчас в половине семей среднего достатка 2 машины, отпуск заграницей. И 10 лет назад, и сейчас у меня была средняя зарплата по НСО. В городе отличные дороги, медицина в районных поликлиниках на порядок лучше стала. А если у вас не так, может надо исправить бардак в себе, в своей семье, в своем дворе?

ОТВЕТИТЬ
Иван Д.
13 июн 2012 в 13:14

У меня только одна претензия к Путину и ЕР - они захватили власть путем фальсификаций. Их не выбирали. И что же это получается - самозванцы пишут законы, учат жить? Как соблюдать эти законы если они написаны нелегитимной властью. То, что они сами себя выбрали не видит только дурак.

ОТВЕТИТЬ
DT71
13 июн 2012 в 16:54

Все только и могут воздух сотрясать и правительство хаить. Летом жарко, зимой холодно. Всегда найдется недовольный. И не потому, что его ущемили, а потому что вот так. Лиж-бы тема была. Добавили людям зарплату радоваться надо, а нет опять недовольные. А почему? Да потому, что недалекие людишки, дальше своей конуры не видят. Да, есть недостатки. А у кого их нет? Управлять многонациональной страной с девятью часовыми поясами наверное каждый из Вас может. С себя начинать надо, Путин в Новосибирске по встречной полосе не ездит, мусор на улицах не разбрасывает. Детей Ваших хамить старшим не учит. Вас послуать: Горбачев -плохой, Ельцын - еще хуже, Путин - преступник, Медведев - марионетка и т.д. а кто хороший??????????? Вы?????

ОТВЕТИТЬ
горожанин
13 июн 2012 в 18:11

США финансируют митинги в РФ и штрафы устанавливают за демонстрации как за бургом!? А вот зарплаты забыли установить как у НИХ,доходы россиян ниже в4-5 раз,а миллиардеров как в США.

ОТВЕТИТЬ